VIP
  • аватар
    Trdcn1150  ○  18:16 21.06.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  18:17 21.06.2014 удалено
    +9
    ...
  • Смотри-ка, ска, даже по-русски говорить умеет. А на предыдущем видео исключительно по-западенски размовляла, скотина.
  • двуличная сука.
  • Этих зомби абамских на органы как они наших!
    Спрашивал тут на работе, во дворе, друзей - все считают: бедный Вова не поддается на провокации... Бл*дь, что с людьми то, у меня батя в охране арсенала работал - я видел как рвут заряды...аж падаешь и лежишь, белеешь с ужаса, видел как к стенке отслуживших "срок" собак ставят...вы бы видели их, бедных и тех, бедных кто с ними служил, а теперь должен их убить, а потом размазывают живое существо...а там людей живых снарядами, очередями и добивают ножами...это нелюди... В 90-х нас в машине так "ЧОП" остановил в лесной полосе и началось...то ли уедешь, то ли даже креста не поставят, и в хату ломились "орки" всю ночь чтобы вынести на дозу...никто не позвонил даже - соседи ссали... Там сейчас 90-е с людоедами, там людей спасать надо! Народ, не будьте овощами Великоолигархической Московии! Сила начинается с головы! Там убивают наших, а наша "ЭЛИТА" обосралась и катает вату: "Инвестиции, вернитесь, видите, мы их продали, снимите санкции с Кремля и бизнеса!"
  • На её месте я бы молчал.Мразёвка конченная.
  • мне вот интересно а кто судить ее будет ?
  • Хитрая сука видать, на БТРах разорвать как в чеченской компании, и не дробить нахер.
  • @Alonso, разорвать это слишком простая смерть.лучше пусть сука отрабатывает до конца жизни.
  • @Alonso, бывал в чеченской кОмпании?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться