VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Общественное движение yeбков
  • Приятно посмотреть когда русня друг-друга месит. Кайф!
  • @stryk, Можешь конечно сделать проще...найти и разбить е.бальник директору Краза..
  • @stryk, живу в Красноярске и дышу выбросами краза а какже мои права на чистый воздух
    Ну это дело не сложное...через лабораторию делай замеры чистоты воздуха,почвы и т.д. на содержание вредных частиц,аналогичных частицам,выбрасываемым с труб Краза(сразу скажу,что на фтор)по месту жительства...если показатели зашкаливают(а они по-любому зашкаливают),то подавай все материалы в суд,желательно чтобы группой лиц..да и ещё тебе надо доказать,что нанесён вред твоему здоровью от производства...ещё можно доказать,что предел вредных частиц,выбрасываемых с Краза и других предприятий города,превышает все нормы...Выигрывай суд и уезжай на юг.
  • @Тенерес, живу в Красноярске и дышу выбросами краза а какже мои права на чистый воздух
  • да ненадо укрощать свободу если такай правильный и и вызыви полицию а эти ушлёпки знали чем всё закончится когда подходили к выпившим людям
  • @Sinkler,Наш народ не любит когда ему запрещают злоупотреблять ...
    Верно...алкаши не любят,когда им запрещают,педофилы,взяточники,воры...все они не любят...но вопрос в другом,есть закон,который запрещает и запрещает он исходя из прав и свобод граждан,а так же морали.
    Вот ситуация...курильщик стоит и курит на остановке никого не спрашивая,рядом стоят люди,которые не желают вдыхать никотиновый дым(иначе яд)..Все вроде бы свободы и вольны делать многое...Но с какого перепуга люди должны укротить свою свободу и терпеть,только ради того,чтобы курильщик удовлетворил своё наркоманское желание в общественном месте?
  • @Rua777,***аны... лучше драку устроить это ведь законно... а курить ай ай ай яй, ***ище а не движение
    У меня к тебе вопрос,если тебе плюнет в лицо какое-то быдло на улице,то ты:
    1.Стерпишь,утрёшься и пойдешь дальше?
    2.заедешь в оборзевшее е.бло?
    Для меня,как и для многих некурящих,курение рядом со мной равносильно плевку на меня.
  • ***аны... лучше драку устроить это ведь законно... а курить ай ай ай яй, ***ище а не движение
  • это о.д. е6ать