VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я то думаю, откуда несколько сотен комментариев, а это тандем заработал на полную.) Опять куча слов, прогнозов, грозных предсказаний, заявлений без каких-либо оснований, угрозы, оскорбления, "диагнозы" и как всегда, инсинуации на околопаховую тему от копытного, ну и прочее из стандартного набора для выступлений.)
  • в рф паника может быть только в москве)например в красноярске никто даже не будет акции и митинги устраивать , а тем более поддерживать ) сибиряки х_У_У_Й_ней страдать не будут
  • @Тенерес, У тебя и будущего не будет. Так что прощай.
  • По моим данным ты ***абол. Лицемер и вообще тя *** пойми. То тебе массовый наем на работу нужен. теперь ты мне про завод вкуяриваешь. ДОЕБАЛ. Я ответил на вопрос про работу. А ТЫ иди в лес раком. Диалог с тобой бесполезен, да скорее невозможен. В сотыйц раз с темы съехал.
  • @Deathmonde, На этом сегодняшний урок для либерастов закончен...в будущем тебя и таких,как ты ждёт виселица.
  • @Deathmonde, Чурки в этом плане нас давно ***али. Думаешь они нихрена не зарабатывают захватив почти все поставки продуктов???
    Чурки благодаря властям местечковым и захватили почти все рынки города...благодаря трусости,лености и жадности местных чиновников.
  • @Deathmonde, А вот теперь прикинь следующую ситуацию...По моим данным скоро заработает ферросплавный завод под красноярском,заработает зае.бись,ибо им надо будет отбивать упущенную выгоду за годы простоя...естественно горожане будут дышать выбросами(ну а куда они денутся?придётся)...Затем ГХК выиграет суд и построит всё же со всеми нарушениями новое хранилище под ЯО...Думаешь,что путин не знает об этом?Думаешь что он не знает о том бескрайнем вреде,которое нанесут эти предприятия Сибири в будущем?..Всё он знает..А если знает и молчит,то кто он после этого?
  • @Тенерес, О как заговорил. Вижу Ты такой же никчемный мсусор, лишь ноешь и работать никуя не хочешь. Иди в лес. жри грибы и ягодки. С/Х это неебический бизнес. Народ жрать всегда будет, Чурки в этом плане нас давно ***али. Думаешь они нихрена не зарабатывают захватив почти все поставки продуктов??? Да ты наивный тупой неучь.
  • @Deathmonde,Сельское хозяйство. Не паханые просторы. Лопаты в зубы и куярить. Вот где массово и с пользой для всей страны.
    Интересно ты базаришь...А ты вообще занимался фермерским хозяйством?...К примеру сам пытался засеять поле пшеницей?..снять урожай,сохранить его и да,ещё и продать на местный рынок?...Не пытался? ну тогда я думаю,что тебе лучше заткнуться.
  • @иван Абрамович, Мы не несем ни какой ответственности за конструктивную критику.
    если критика конструктивная и отражает объективную реальность разрухи производств края(как к примеру завод комбайнов),то эта критика формирует прежде всего сознание критикующего,заставляет его задуматься и заглянуть в то будущее,которое ему предоставляется увидеть,опираясь на ошибки и явный саботаж идущий от современной власти края..Вот к примеру хотят ядерные отходы к нам ввозить в край,это нанесёт значительный ущерб природе,здоровью будущих поколений,отравит землю края...Но вот в чём соль...НИ ОДНА ПОТАСКУШКА-ЖУРНАШЛЮШКА ИЛИ СРАНЫЙ ДЕПУТАТИШКА НЕ КРИЧИТ ПО МЕСТНЫМ СМИ ОБ БУДУЩЕЙ КАТАСТРОФЕ!...А теперь спроси себя как их назвать после этого,как не врагами народа?