VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Добрым слово и пистолетом можно добиться намного большего, чем просто добрым словом. (с)

    Был бы один участковый его бы через раз посылали.
  • @EpisoDe, красава!!!
  • Отправил ссылки на все 3 видео в сони корпарейшен, звук в начале видео защищён авторскими правами.
  • @sobolekkesha, дети всегда подобают взрослым, это раз! у детей ещё не развито чувство морали что красиво, а что не красиво тот или иной жест для них не важен.
    Знаю много семей в которых мягко сказано выпивают. так вот если ставить в сравнение с нормальными не пьющими семьями, то в семьях первых все дети курят и пьют почти поголовно все.
    Только лишь крайне мало детей способны осознать и видеть весь ужас и неправильность поведения своих родителей и то как правило в тех семьях где родители пьяницы перешли границы нормального человеческого.
    А вот все остальные будут бухать, курить и рожать дебилов для страны и нации!
  • тупорылые законы, придуманные ***головыми хуесосами в думе

    лучше бы с коррупцией боролись
  • @Иван Абрамович, я бы лучше жил в обществе, где во дворах бухает вот эта синь, чем в обществе где пьют алкоголь на праздниках дома, в ресторанах и в фильмах

    как вы не понимаете, что дети не хотят быть похожими вот на этих бичей, пить алкоголь дети начинают только после того, как увидят что это делают красиво
  • @Deathmonde, ты должен прекрасно понимать как работают наши исполнительные органы, тем более полиция. а здесь проявляется инициатива и в этом заключается вся идеология движения.
  • @Иван Абрамович, Тут дело скорее не в поддержке таких ребят, а в ужесточении наказания и увеличении количества надзирающих за исполнением наказания.
  • Парни молодцы!

    Вот если бы еще выделялось финансирование на такие организации правительством, то мы бы жили в обществе на порядок выше!

    Но это всего лишь пожелание.

    Но как показывает практика инициатива направленная на блага общества всегда вознаграждается. Думаю, что найдутся инвесторы, которые будут окажут необходимую поддержку и поставят материальную платформу для общественных организаций следящих за порядком в обществе.