VIP

Обсуждение видео «Моя кошка рожает» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Никита Михалков, хоть я и Bloos_p порой резковато общались на портале, редко, но было + не всегда солидарен был с его мнениями, НО за то, что он залил этот ролик - молодец...
    девушкам на портале полезно смотреть, может, грубовато немного прозвучит, но им то рожать, а кто рожал, тот адекватно отнесётся к видео...
    а что касается парней... хм... а если их жена попросит присутствовать при родах!? так хоть и слегка отдалённо, но увидели воочию, как это происходит, кто видео выдержал, тот в обморок в реале не упадёт...
    кстати, не хотел смотреть полностью - переосилил се6я и посмотрел, а кто не в силах посмотреть - в названии чёрным по белому написано "кошка рожает"
  • @stameska11, ну, ни "этот снимал", а снимала, судя по накрашенным ногтям и женственным, не грубым, рукам...
    и какая ещё помощь нужна!? О_о кошка рожает не в подвале, а в помещении + накормлена, напоена, чистая + рожает на мягком, на белой простыне, а не на тряпке половой, в отведённом для неё и для её котяток уголке + плюс поддержка и ласка хозяйки, словно она караулила свою кошечку + в какой-то момент кошку понесло куда-то, так хозяйка придержала легонечко
  • классно снято, и что кусками хорошо, поразило что первые уже сосут а она еще рожает, к
    героиня
  • А чо кусками ? Как пуповину перегрызала , был послед ?
  • ну теперь я видел все
  • А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят!
    Я с ними поиграл немножко,
    И снова запихал назад!
  • Хорошенькие котятки)))
  • @andrya, да он еуроупэиц...
  • @stameska11, Это природный процесс и проходить он должен сам, как то кошки рожали 1000 лет, а тут помогать.
  • Одыкватные люди помогли бы хоть как нибудь а этот снимал как кошка мучилась.