VIP
  • Всяко избегать войны нужно, ну и по возможности помочь.
  • 6PoHb, уже ресурсами так нагазовали, что Еврогейсоюз не может за них даже нам отдаться...ой откончитить у нас...ой что эт я)) расплатиться)) И мат.частью хватит их потчевать - грузин и вообще всю эту "нашу" Азию кормили 2 века, а в 90-х они русских и "похожих" резали...да-да, друзья, резня - это не ноухао чеченцев. Мой выбор пусть "попостятся"! Это я про гей-хунту)) Если ты про Новороссию - согласен: транспорт, медикаменты, провиант, ГРУ-шников (у меня знакомый, его родственник говорит - ТАМ у всех руки и члены на гей-сектантов чешутся, Вова ждет пока, а они, бл*ть, готовы как в Афгане "огнем и ножем"... установить безгейзону), топливо, броники, заряды и патроны, гранаты...оружие, хорошее, ПЗРК и ПТУРы каждому бойцу и кончиты УН-УНСО закончатся, а потом и подневольные срочники-мальчишки бунтом их на вилы и в топку, а власть в попку))
  • Где столько ***астов набрали? А-а, это ж москали.
  • Страница Hanumanа
    О себе:
    Многогранный бриллиант. Характер нордический, стойкий. Беспощаден к врагам Русского Народа и Ведической цивилизации.

    Вроде русский, за русских, а русские же мы для тебя асты. Поясни для начала?
  • На третей минуте д***ил ***аный, когда у границ нато или войны, какое *** обмундирование и оружие? Это когда в какой-нибудь уганде *** воюют, тогда базару ноль, а тут конкретно интересы России на 200%, там не должно вообще никого *** быть, кроме России.
  • Там мирных людей, своих, просто так фаршируют. Бесполётная зона, это хороший путь для добровольческой армии контрабасов, чистое небо над их головами будет обеспечено.
  • Hanuman, я петицию тоже подписал, но это не решение. И от того что все ее подпишут Кремлядь не зашевелится - бензинсмэны уже стонут в кабинете у Путина: отрекись...уже скоро по-миру пойдем...на пенсии жить будем в Ростове с бабками-женами, а не с валютчицами на Гоа)) Обезьяна заморская погубит же все нажитое на чужих горбах и наворованное...("плач"...)
    И от этого, Hanuman, москалей не там ищешь) "Навигатор" поправь, апостол хренов)
  • Нужно на бумаге это все подписать. Это уже наиболее "легитимный" документ, но такого я не нашел.
  • надо помогать не врачами, а антиврачами)
  • спросите у Сибиряков..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться