VIP
  • реальные красноярские дороги. мухосранщина ипаная. одни уепки на дорогах
  • ИМХО, регистратор - контуженное быдло. Уважительнее надо быть к людям. Не для тебя одного дороги построили, учись уживаться со всеми. Я каждый день на дороге на машине или мотоцикле, у меня нет таких проблем. Водители в Красноярске в основном воспитанные и предсказуемые. А душа у тебя хуже очка унитазного, если крик у неё такой, туда и насрать в порядке вещей. =(
  • [Показать всю ветку]
  • @mentos-yurchik, а ты думаешь можно долго прожить на мотоцикле в городе без реакции? Заблуждаешься. Согласен с тобой что его только реакция и спасает, я бы посоветовал попытаться анализировать и предсказывать ситуацию на дороге. А не оттормаживаться в последний момент.
  • @jhard, вы слишком лояльны. Из автомобильных владельцев, % таки 20 надо лишить прав за не знание ПДД.


  • @mentos-yurchik, даже 40%
  • @mentos-yurchik, ну а вы по моему слишком наивны если считаете, что всё в мире должно быть по правилам и за их нарушение обязательно надо наказывать. На дороге мешаются только те, кто не уважает окружающих, вроде этого регистратора, остальные даже незаметны. Главное - стараться другим не мешать. если все так будут поступать, то и правил не надо.
  • @jhard, во, четко ты сказал!
  • <зануда mode on>
    В конце был SL, а не SLR
    <зануда mode off>
  • ахаха! НИ одного мата причем :)
  • аватар
    gakon  ○  21:30 28.05.2014 удалено
    0
    ...
  • терпила диванная, кроме как сигналить и тяфкать ничего не может.
  • @gakon, а что по твоему делать надо?
  • один против всего мира))
  • аватар
    gakon  ○  21:48 28.05.2014 удалено
    0
    ...
  • мармолат, не плакаться остальным, что с ним бедненьким так поступают, он один такой угнетенный. Или действуй, или не плачь - всем ***, кто так делают смеются над ним, остальные в равных.
  • @гагонь, хз....я действую по настроению....а здесь человек может пацифист....
  • да регик ваще красава, все кому он посигналил — пидарасы не знающие пдд
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться