VIP

Обсуждение телеканала «Discovery» 50

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Метод гидроабразивной резки металлов и материалов существует уже 20 лет. Суть метода проста. Основой принципа гидроабразивной резки является способ разделения металлов и материалов с помощью водяной струи высокого давления. Вода, сжатая первым основным компонентом системы, насосом – мультипликатором, до давления более 4000 атм, проходит через водяное сопло, образующее струю диаметром около 0.5 мм, которая попадает в т.н. смесительную камеру. В смесительной камере струя вода «подсасывает» абразив (например, гранатовый песок с частицами размером около 0.4 мм) и далее проходит через второе, твердосплавное сопло с внутренним диаметром 1 мм. Из этого сопла струя воды с абразивом выходит со скоростью около 3М (порядка 1200 м/с) и направляется на поверхность разрезаемого материала. После резки этого материала остаточная энергия струи гасится специальной водяной ловушкой.
  • ахереть водой можжна резать метал))))О_О я тебе больще скажу)) это стойт 80р метр у нас в городе уже как лет 10)))
  • ахереть водой можжна резать метал))))О_О
  • пускай переходят на комерческую основу щас 7 человек смотрит данный канал а на комерчиской 1 от силы будет смотреть так как инет большей найдут люди другие сайты с этими каналами...
  • Discovery супер жаль что во взлетке нет нет его я бы его смотрел сутками
  • Я бы подписался на этот канал, но лаги 25% времени суток дикие просто.
  • лучьше бы добавили этот канал в кабельное
  • Хм... возможно я не прав.... Ночью, та программа, которая здесь находилась была абсолютно верна до 7 утра. и в ней не было повторов. крайне загадочная ситуация...
  • Откуда вы взяли про кэш? Идет в реальном времени и на спутнике. Настоящую программу можете смотреть, например, с tv.yandex.ru/?hour=1&period=24
  • т.е. кэш идет со спутника? Ибо это далеко не то, что я планировал сегодня посмотреть. И это не отменяет сути вопроса: мы будем платить за кэш? Когда вам продают продукт с истекшим сроком годности вы его покупаете и перепродаете?