VIP

Обсуждение видео «ПОСЛАНИЕ ДУРОВУ» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тенерес, @Тенерес, не обольщайся, мы с тобой для "комитета 300" от тех, что в ролике не отличаемся. Другими словами в золотой миллиард мы с тобой не вхожи :)
    Пс.: а те что на экране это, может, и есть результат этой политики Рокфеллера и "друзей". Т.е. ребята воплощают свои великие планы на счет нас.
  • Да хуле Вы, это просто дети. С неправильными ценностями. Телевидением и йэбаным интернетом. Такими их взростило общество. С родителями, может, не повезло...
  • их нужно в трудовой лагерь отправить, шоб е.б.а.ш.и.л.и
  • @Тенерес, Убивать то может и не нужно,а вот пи3Dюлей навешать для профилактики не помешало бы.
  • @Likos, У меня в их возрасте в компании,никто с чёлкой ниже подбородка не ходил,и лицо себе всякой дрянью не протыкал ,пиво бухали постоянно во всяких местах типо этого ,старая больница заброшенная и тд, было дело, и да пьяные вели себя как идиоты такое тоже бывало,но мы хотя бы выглядели подобающе обществу,а не разукрашивали себя как клоуны. Ещё и на камеру всё это снять и выложить в интернет,причём вопреки мнению,они явно его по взаимному согласию выложили,так-как снимали какое то обращение,видимо они думали что выглядят очень серьёзно и толкают здравые речи,но увы разочарование ибо всё наоборот...
  • Когда смотрю на такую мразь,то начинаю понимать Д.Рокфеллера и его "Комитет 300" с "Бильдербергским клубом" и программой "Золотой миллиард" воплощаемой по всей планете.
  • У меня такой молодости не было...Кому-нибудь было бы жалко,если бы их всех убили прямо там?
  • Че вы несете... каждый вел себя как дебил, в своей компании, особенно под пивком... Просто есть один дебил который решил это выложить...
  • Этому видео лет 5, нах такое заливать на данный видео-хостинг ? ***ь Я ТЕБЕ ПОКУРИТЬ НЕ ОСТАВЛЮ!!!
  • @ramill, аминь