VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, воззвания? Это и к твоему необоснованному нытью "каждый второй падает" тоже относится?) (вопрос риторический)
  • @Hanuman, сказала мартышка, которая про копать ямы и тд и тп, а сама сразу же сказала что трус.) Меняй пол или не трепись как баба\трепло.) У них вечно треп вперед мысли и дела идет.
  • @Hanuman, психиатр с элекрошоком по тебе плачет.
  • @claw1, Хамло, враг Русского Народа, предатель Родины, ссыкуха, тебя никто не заставляет читать мои воззвания к Русскому Народу, к которому ты не относишься.
  • @Hanuman, я тебе сказал мудло неадекватное пол менять, т.к. ты сучка ссыкливая, а ты опять тут и нормальных людей к этому призываешь!!! ГНИДОВКА! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ ПРОСЬБА ПРОЛИСТАТЬ КОММЕНТАРИИ ВНИЗ, Я УВЕРЕН, СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО ЭТА Hanuman - ПУСТОЛАЙКА УЖЕ ВСЕХ ЗАЕБЛА!! СЪЕБИСЬ ПСИНА УЖЕ КУДА-НИБУДЬ. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, ПРОСТО ДОСТАЛО ЭТО ЖИВОТНОЕ!
  • О последних трагических событиях на Украине
  • @Hanuman, Так отъезжай В Гондурас - что ты здесь забыл-то? Логика твоих высказываний мне никак не ясна. Сачки, унитаз - бред какой-то. Сидишь в этой стране и срёшь на неё же? Какими бы уродами кто ни был при власти - да это всем известно. Не марай бумагу. Будь мужиком - вали отсюда.
  • @MD_force, Значит ты баба меняй пол.
  • @Hanuman, пффф... одно сказать-сделать, и совсем другое послушать тупицу типа тебя и сделать.) То, что ты тупость и храбрость или мужественность не способен отличить - давно не новость.)
  • @MD_force, И сейчас, в отличие от вас, сачков, смело заявляю, я трус и понапрасну рисковать не буду. Если не трус нырни башкой в унитаз, докажи что мужик.