VIP
  • И всё что ли? Где речь Делягина?
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, А как же производство? Лично поднимаю реальный сектор. Давай подключайся один всё сразу не подниму.
  • @Hanuman,@Putnic, Ролик то посмотри.
    Ему некогда...он занят толерантно-либеральными ценностями...
  • @Тенерес, чего-чего?
  • @Putnic,чего-чего?
    Я говорю х.й со рта выплюнь сначала..
  • @Тенерес, ах ты ж мелкое лошадиное ***ище, всё тебе никак неймётся, нет-нет, да где-нибудь свою ***скую сущность вывернешь.
  • Собрались, по....дели направление так и не выбрали (((
  • @lok, m-kalashnikov.livejournal.com/1773785.html
  • @Hanuman, Хорошая ссылка! Один из её коментов:
    Вот программа человека, полностью оторванного от реальной жизни, от экономики моей страны. Человека, который совершенно не понимает, что такое денежная система России, как она устроена и работает.
    Он совершенно не понимает, что наша страна под названием Россия, находясь в условиях долларовой оккупации, долларовой колонизации, не имея собственной, суверенной денежной системы, неспособна реализовать ни одно из предложений лунатика Бабкина. Не верите?
    Для примера. Он предлагает снизить ставки по кредитам для несырьевого сектора. Хорошее предложение. Но в условиях нахождения моей страны в системе «карренси борд», сделать это невозможно. Все кредитные ресурсы уйдут на валютный рынок, ибо это выгоднее, чем вкладывать в несырьевой сектор экономики.
    Или он предлагает блокировать удорожания сырья и энергоресурсов. Хорошее предложение. Но в условиях, когда ценообразование в моей стране осуществляется в долларе США, такая блокировка невозможна. При такой блокировке станет невыгодным работать на внутреннего потребителя, и начнутся перебои с поставкой сырья и энергоносителей внутри страны.
    Или он хочет уменьшить социальное неравенство внутри страны. Хорошее предложение. Но в условиях долларизации экономики нашей страны это сделать невозможно. Лица, работающие на экспорт, будут в десятки тысяч раз получать больше, чем лица, работающие на нужды внутренней экономики. Сечин (Роснефть) в день получает более 5 млн. рублей, а 43 млн. моих соотечественников только 10.000 рублей в месяц. И Сечин такой не один, в сырьевом секторе их много, и получают они, конечно, не как Сечин - 5 млн. в день, но во много раз больше 10.000 рублей в месяц.
    И этот анализ касается каждого пункта программы Бабкина.
  • ...
  • @lok, Фанат подхалима оккупантов Фёдорова, программа Бабкина подразумевает некоторую коррекцию либерасткого курса Едра.
  • Пока Вся страна о себе и о своем кошельке думать не перестанет, удачи не видать (((
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться