VIP
  • Во дворе пешеходных дорожек не сделали,зато запретили ездить машинам по дороге и сделали с дороги пешеходную дорожку,а как там интересно скорая или пожарная ездить будет???маразм
  • @vitales323, скорая и пожарная включат маячки со звуковой сигнализацией и поедут. Проблема, на самом деле в водителях. Точнее, в их пассивности. Им по-факту (по правилам) лишили подъезда к дому (поставили знак), а они вместо того, чтобы решать вопрос с властью/жкх или кто там за это отвечает, спорят со стопхамом...
  • @orange, что умный такой что ли,я без тебя пдд знаю!!!я этим хотел сказать что это не правильно,так что можешь бегать
  • @vitales323, ты тупой просто
  • Да,действительно бредовый выпуск!
  • Ghostbusters!!!
  • @OxanaSol, нет, не надо
  • питухи в конце приехали
  • @777valentin777, почему петухи? гребней я у них не видел, да и за их личную жизнь я думаю ты не в курсе, так что следи за выражениями мой тебе совет, а то с такими разговорами тебе точно когда нибудь е*б*л*о начистят или пику в живот воткнут....))) делайте выводы юноша
  • Замеченный факт, когда водятел не прав, и у него закончились аргументы, он информирует вас об этом, показывая средний палец)))
  • зеленые еще ребята ), в москве пожеще видео получается. кстати водители если кто не заметил ведут себя проще...
  • аватар
    Инсайт  ○  20:37 17.04.2014 удалено
    0
    ...
  • На волге тупые пьяные твари
  • @Тенерес, походу ты чмошник таки пропустил свою молодость
  • @kirsanow,походу ты чмошник таки пропустил свою молодость
    Моя молодость это спортзал и учёба,затем армия и работа...а кто всё это пропустил,как эти недоноски в волге,тот сидит безработным в подвале,либо мотает срок на нарах...
  • @Тенерес, вот только мне не гони про то что небыло свободного времени, было но проводил ты его как сноб
  • аватар
    whisperdll  ○  21:21 17.04.2014 удалено
    0
    ...
  • Я не понял, а какого *** на "пешеходной дорожке" знаки для автомобилей висят?
    02:46
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться