VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Прометей, причем тут деньги? ты утверждал что люди изменили свое мировоззрение, я в этом усомнился. Да и про деньги я уже писал - у олигархов и кредиторов есть возможность подстраховаться они ей пользуются. В этом нет ничего страшного. Они не подарили свои капиталы другим странам. Деньги вернутся как перестанет прыгать курс. Если ты не в курсе Россия на первом месте среди развивающихся стран, даже в Китае прибыли меньше и ждать дольше.

    Идеологии у нас нет. Вот нет и все. А мировоззрение сейчас проявляется на Украине, и нам это нравится. Выводы делай сам.

    Завязывай короче с пессимизмом. Ты и про Крым писал так же уверенно...
    Концептуальные итоги недели (Спецвыпуск «Битва за Украину»)
  • @Hanuman, логика у тебя могучая )))
  • @Mystic, нефтедоллар все больше и больше экономистов называют самой сильной ценностью обеспечения зеленой бумаги? Он ее не просто поддерживает и защищает, он ее развивает. Вот ты и попался, пиндосский работник.
  • @Прометей, Мне вот думается идеология и мировоззрение не изменились. Они просто затуманились новыми реалиями кредитно-денежной системы. Возможно даже мы до сих пор строим светлое будущее, только по другим законам. И называем это почему-то экономика, ВВП (всмысле вн.вал. продукт), права граждан...

    Сырьевая система говоришь, а ничего что нефтедоллар все больше и больше экономистов называют самой сильной ценностью обеспечения зеленой бумаги? Он ее не просто поддерживает и защищает, он ее развивает.
  • @Hanuman, ну и я про то же, дешевый блеф, а все равно приятно
  • @Mystic, Обделались так, что даже самим понравилось. Договорились с Западом и только.
  • @Hanuman, деньги любят тишину. Естественно они убежали в западные банки. Неопределенность однако. Вдруг Россия проиграет. Все хотят подстраховаться.
    Либералы проголосовали в Думе, чтобы на них тоже санкции наложили ЕДИНОГЛАСНО. Обделались так, что даже самим понравилось. Звучит странно, но поверь так и есть.

    @Прометей, в 90х у руля не было КГБшника
  • @Mystic, был шанс объявить импичмент Путину?Регионы его ненавидят за грабёж под прикрытием "олимпиады". Либералы друзья-соратнеги, недовольны снижением роста доходов. За него никто бы не впрягся.
  • @Mystic, Зато есть возможность перевести все капиталы олигархов в юрисдикцию России Только за первый квартал, и только то что подтверждено - 70 млрд$ уже выведено из России.
  • @Hanuman, ты серьезно веришь, что без Крыма и вообще без всех событий на Украине был шанс объявить импичмент Путину? бугага.
    Да у нас нет сильного среднего класса. Зато есть возможность перевести все капиталы олигархов в юрисдикцию России, а это читай гарантии государства для инвесторов. Все будет норм.

    @Прометей, все правильно, всех в кремлевское русло. А то как лебедь, рак и щука.