VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vodka_and_bear, главное, когда тебе пох не забыть об этом сообщить. Что бы всем точно было ясно что пох. :) И главное посильнее оскорбить, что бы совсем осознал насколько пох. :D
  • Батька красава)
  • @MD_force, о боже, да всем Похуй на тебя, тратить ещё один вечер на споры с Долбоёбом считаю более чем глупым )
  • @becks, ххх все болше не чего сказать не можеш как кроме смотреть на мои ошибки да плохой из тебя прапангодист вот народ если нет доводов у них то они начинают говорить и писать твои ошибки в словах
  • Знавал я таких, обычно это быдланы низкого покроя и твари последние.) Ничего толком не стоящие. Те, кто давали себе отчет за свои действия и умели себя контролировать обычно были людьми более высокого уровня. Наконец признался, что ты просто необразованное и невоспитанное быдло. Уже что-то. :)
  • @Тенерес, ты сама себе плюсы ставишь с других ников? :) Тебя волнуют оценочки? :D
  • @Тенерес, так вот как ты себя чувствуешь, когда не получается за чужой счет самоутвердиться.) Я то думаю, чего ты вечно материшься и оскорбляешь всех, а туалетная тема в твоем трепе - главная тема.)
  • @Vodka_and_bear, а где, о дурачок, ты видел что бы я говорил о том, что умнее тебя или вообще умнее?) Это твоя оценка. Ты свою тупость снова и с нова подтверждаешь, расширь свой кругозор и поинтересуйся что есть мизантроп. Опять у тебя твоя больная фантазия работает? Где я про пап и мам писал? Цитируй, не процитируешь будешь треплом. Ты больной фантазер.) Ты можешь сколько угодно юлить и крутить, но твой треп это только твоя, фантазия которая направлена в негатив.) Я же заметь, ничего про тебя или вон ту кобылу не сказал не основываясь на ваших же СКАЗАННЫХ словах. И психоанализом ту ты пыталась заниматься. Не надо мне приписывать свои грешки.)
    Жить фантазиями - не есть хорошо.
  • @Vodka_and_bear, сказало то, что не способно даже в общих чертах запомнить разговор и тем более прокрутить разговор колесиком таким на мыши, что бы освежить в памяти.) Ох не тебе говорить о памяти.)
  • @Vodka_and_bear,@MD_force, Ахахахааааххххааааааааа....зачем ты так жестоко его опустил?:)...Ты очень сильно ударил по его самооценке..не дай-то Бог,паренёк вздёрнется сегодня в туалете среди ночи....а ведь он только начал осваивать азы поднятия самооценки за счёт унижения других...хотел видимо это в школе применить...но ты открыл ему глаза,вскрыл его мечты и планы!!!:)))