VIP

Обсуждение видео «Блудливая ТП - Дай дорогу» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Товарищ Бендер, ахахаха, точно)))
  • сходил посрать - видеоотчет
  • Мандавошка. Таких за день 5-10 встречаю на дороге
  • Да я за день таких ситуаций вижу по пять штук, а то и больше... может тоже начать заливать видюхи как люди перестраиваются?
  • @MikiMays, как это не создает? В конце Ладу щемит, поворачивая налево.
  • @Встанька, Молоток, обосрал гайцев. Получается, они воспользовались своим положением. Напрягает, не напрягает - это твои проблемы. На крузе тип все делает с поворотниками, не создавая аварийных ситуаций, поэтому к нему никаких претензий. Единственное то, что он мельтишит перед глазами, но это опять же твои глаза.
  • Да понятно дело что разрешено перестраиваться, но я думаю для многих водителей такие типы что тычатся из ряда в ряд напрягают.
    и случай один был, еду по 2-ой Брянской в сторону Планеты, 2 ряда плотно забиты, в моем ряду сзади едут гайцы, и один из таких мудил пытается перестроиться в наш ряд, дак гайцы не выдержали (видать день ***вый) и как начали по матюгальнику на него орать, мол хуле тебе водяла в ряду то не стоиться? ну этот водятел и очканул, так и ехал в том ряду еще минут 30
  • перестраиваться из одного ряда в другой можно любое количество раз, правилами это не возбраняется, естественно своевременно включая сигнал поворота, что мы и видим в данном видеоролике, твоё видео не несет ни какой смысловой нагрузки, поэтому попроси админа или модера его удалить.
  • да в тех степях вообще... Что автор что тп, вечно пробки, тупняк и блондинки сосущие у хачей
  • пизтец на это надо было потратить время чтобы залить эту ***ню сюда . Для чего тратишь свое и чужое время?