VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Злобные тролли!
  • доводы в пользу штамповки (см. комменты с начала) смешнее чем само видео :-)
  • добавлю про штамповки и литье, штампы практичнее, литье красивее, дороже и лучше для здоровья(разгон, управление) автомобиля. Нигде не учился
  • вы че ***анаты ржете то, у них заклинило трос ручника и его надо сорвать проехавшись, а назад парень пересел чтоб веса больше было. я с таким у себя сталкивался, нихера не смешно. Лучше снять колесо и полить кипятком
  • @shoFFe, а с тобой вообще отдельный разговор, написал сообщение которое якобы не так поняли и говоришь собеседнику перечитай его, типа че то изменится? ты в курсе что это твои проблемы что тебя не понимают? раз лезишь в спор, то будь добр выражаться так чтобы тебя понимали другие. Раз ты отвечаешь мне, значит понмиаешь о чем я пишу, значит проблема в тебе. Логика? не, не слышал
  • @rado1205, да мне похУй где ты там учился, какое отношение это имеет к делу? ты че членами пришел меряться? я тебе привел кучу аргументов, а ты пишешь только какой у тбея "здоровый" член, то ты специалист с 7летним стажем, то учился в технолаге, то батя там.
    Ты реально думаешь что убедишь человека своими кривыми понтами?
  • @mouse, теперь понятно о каких ты штамповках, с рынка за 500 рублей, далее не вижу смысла дискуссии . И так, для справки, учился в техлонаге, материаловедение был любимым предметом, да и отец уже как 30 лет на заводе горбатится и о металлах поведал не мало, мы с тобой попросту говорим на разных языках
  • @rado1205, даже если барть самые дешевые, удар=деформация=взял новую, когда как на литье правка будет стоить как новая штамповка, а вот тебе цитата из учебника:
    "По сравнению с поковками, получающимися при ковке и штамповке, отливки обычно более пористы и отличаются неоднородностью химического состава, механические качества литья ниже"

    поэтому для начала ознакомься с технолоигей производства и того и другого
  • хочите сказать, что вот это не китай? www.megalum.ru/production/catalog/
  • литье не китай? это как?