VIP

Обсуждение видео «Обоерукий козак» 56

 
  • против лома нет приема! если нет второго лома)
  • Не перевариваю всю эту старообрядческую поибистику.
    Ролевиков, которые по лесу гоняют с деревянными мечами и прочее вообще в рот ибал!
  • ***сь.. опасен
  • циркач!!
  • пффффф... мельницу врубаешь и в толпу!!!
  • круто
  • ну ребята вы чего?! задача боевого кокана не порубить им противника! это не возможно!
    Функция кокана основная и единственная это неожиданно выкинуть из него мощный удар под неожиданным углом.
    то есть замаскировать удар, подготовить его и неожиданно полоснуть со всей силы!
  • Пффф. Я знал одного. Царство ему небесное. Дак он с двух рук мог подмышками пердеть.
  • Долго он так махать не сможет, устанет. А во время нападения или защиты засунуть ему палку, так он сам себя искромсает.
  • (Mickey) ти василь козаки практично сама сильна машина для вбивства в них своя філософія яку ти зрозуміти не зможеш. Я б хотів би побачити як ти на дві саблі лізиш з палкою. Козаків боялись усі а в ближньому бою їм не було рівних а ти на них таке кажеш!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАНЬБА
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться