VIP
  • аватар
    kernel  •  23:01 24.10.2017 удалено
    0
    ...
  • 163 версия не работает на Lenovo Yoga 2. При авторизации пишет в приложении произошла ошибка. 144 с грехом пополам, но работало. Где-то можно взять старые версии?
  • Приветствую. А переключение звуковых дорожек как осуществить?
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, Вопрос про планшет на андроиде. Кроме кнопок перемотки и шкалы времени на экране ничего нет. На десктопе у фильма есть выбор звуковой дорожки (и скорости воспроизведения).
  • @kadriva, извините, не обратил внимание, что речь идет про приложение. Приложение это расчитано только для android tv и там диалог выбора звуковой дорожки вызывается по кнопке настроек на пульте дистанционного управления. Приложение не рассчитано для работы на планшетах и телефонах, там рекомендуется использовать браузер.
  • @kernel, ну Вы же понимаете что просмотр через приложение на планшете имеет огромный жирный плюс перед браузером. Но к сожалению и минус невозможностью сменить аудио дорожку.

    А можно в следующих версиях приложения добавить возможность выбора дорожки для планшетов? Не обязательно прямо в плейере во время просмотра, а например добавить в настройках, вызываемых по "трём точкам", пункт "всегда использовать дорожку номер ...".
  • @kadriva, не совсем понимаю, с планшета мне гораздо удобнее использовать браузер, видимо у нас просто разные паттерны использования. Для ios и android будет отдельное приложение в будущем. А в этом приложении мне достаточно сложно вносить изменения, структура оставляет желать лучшего.
  • @kernel, скорее разные возможности доступа к контенту сайта через браузер. Показывай он всё, не стал бы Вас отвлекать и тоже смотрел через браузер.

    Жаль, но спасибо за ответ. Буду ждать новое приложение.
  • Где скачать приложение только для просмотра тв,не могу найти
  • @40320, tv.kraslan.ru. На красвью нет tv.
  • В приложении нет перевода некоторых фильмов и сериалов, а на сайте перевод есть. Почему?
  • @Afrodita2308, обновите приложение.
  • @kernel, спасибо
  • А для айфона такое приложение будет?
  • @Afrodita2308, айфон? в 2к19 ? РИЛИ ????!?!?!??!?!?
  • Ребзя, юзаю приложение для ведройда уже не первый год - все пушка/гонка, работает исправно и показывает даже те видео, что на новомодном gidfilm'e "Удалены по требованию правообладателя". Получается что для мобильной версии файлы хранятся в другом месте? Или как это вообще работает? Отседа вытекает еще один вопрос: можно ли с ПК воспользоваться тем же путем для просмотра "Удаленных" роликов? И еще: запуская приложение для андройда через BlueStacks, почему то не могу пройти авторизацию ._.
  • что то приложение стало вылетать при в ходе во вкладку "я смотрю"
  • @Twister, исправил.
  • @kernel, ага теперь всё норм, спасибо!
  • Все работало просто отлично, до вчерашнего вечера. Смотрю серию и вдруг воспроизведение начинает зависать каждые пару секунд, будто тащу гвоздь по асфальту, который постоянно втыкается в ямы.
  • @Mobi Lantern, вчера вечером были проблемы с потерями на сетевом оборудовании. Эта проблема решается.
  • @kernel, Ну что ж... Смиренно жду решения проблемы.
  • ...
  • Не знаю, проблема в приложении или во мне, но с утра этих зависаний еще не было.... Но потом они опять начались.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться