VIP
  • +
  • вот за это спасибо!
  • Почему скорость упала в ноль, раньше все замечательно было, сейчас же вообще невозможно стало смотреть видео??!!
  • на айфоны тоже есть приложение ваше?
  • хз
  • Удалён 01:55 08.05.2014 удалено
    +2
    ...
  • @Модератор Аниме, нот энаф мана ту каст спелл)
  • @Модератор Аниме, 300 рублей в год и будет вам счастье!
  • слушайте, исправьте уже поиск в приложении. После каждой набранной буквы курсор из строки поиска пропадает и отключается клавиатура. очень неудобно после каждой буквы заново вставать в строку, чтобы открыть её.
  • хорошее приложение, но соглашусь со многими не хватает отправки видео на тв, если не сложно то интегрируйте в приложение для андроид AirWire(есть в google play), инструкция по интеграции имеется у них на сайте airwire.tv/ в разделе для разработчиков, если будет выбор на каком устройстве просматривать видео будь то тв, медиа-плеер или планшет, то приложение krasview только выиграет и станет более популярное
  • пока не сделаете возможность просмотров простых видосов и желательно с комментами,вообщем так же всё как на ПК,не буду устанавливать приложение. Это надо быть долбоЕбом чтоб смотреть фильмы на сматрфоне,может если только где нибудь в самолете,но опять же в самолете нельзя включать интернет,да и более одного фильма я бы не осилил на маленьком экране смотреть
  • [Показать всю ветку]
  • @666, не греби всех под одну гребенку . Если ты не умеешь пользоваться всеми возможностями смартфона и приложения, то главный д****б это ты.
    я пользуюсь этим приложением каждый день - смотрю сериалы и с сыном мультики. муж смотрит иногда телевидение. если где то не дома, то триджи спокйоно вытягивает видео.
  • @Shivarius, молодец посади ребенку зрение и называй после этого других долбоЕбами))). Будто смотреть больше не на чем,только на смотрфон денег хватило)))
  • @666, у меня не смартфон, а хороший планшет с большим экраном.
  • @Shivarius, ну а спланшетом нет смысла в этой дырявой программе,можно пользоваться всеми возможностями сайта
  • @666, это к тому что для смартфона в этой проге слишком мало возможностей,а для планшетов эта прога вообще не нужна. Вообщем нужно дорабатывать программу чтоб хоть видео можно было со смартфона смотреть и коментить
  • у меня приставка на андроиде к телевизору подцеплена. Ищу сериалы в более качественной в плане навигации и визуализации программе, затем вбиваю в поиск в софте от красвью и мгновенно загружает его в онлайн. Мне эта программа очень нужна, хоть и пилить её еще можно очень долго
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться