VIP
  • Тип живущий 40 лет, мог объехать за это время весь город, а в итоге, получил штраф и потерял время. Идиот!
  • Дураков жизнь ничему не учит..это печаль..
    Может в 3-й раз хоть до архитектора дойдет)
  • Да уж, надо же быть таким ослом упёртым.
  • @Numizmat, упоротым, а не упертым
  • Ха-ха-ха, сейчас умру со смеху:)
  • Как же надо себя не уважать, чтоб выставлять себя таким ***аном?:))
  • Плиты решают все.
  • во многих видео они конечно молодцы но это уже дибилизмом попахивает, кому они конкретно здесь мешают? четыре машины за весь день проехало и все прописаны в этом дворе! вот уж действительно делать нефиг, ***аться не до кого!! а ничо что в россии практически во всех частных секторах перед домами идёт вдоль дороги тротуар и единственный въезд в ограду это переехать пешеходную дорожку!? и чё теперь не выезжать из дома чтоли?
  • @Mavzoley, нет исключения. Или нарушил, или нет!
  • Скажите адрес где во двор нету заезда и в с вязи с этим приходится нарушать правила. Я так чисто поржать.
  • А я ещё думаю, что это в Питере столько новодельного архитектурного бардака? А потому-что изначально город проектировали настоящие творцы, типа Росси, а теперь - вот такие упоротые мдки!
  • показали бы СтопХамовцы почему это именно ТРАТУАР,может там знаки висят или еще какие то приметы есть. У меня такой же въезд и проезд по двору,так его тоже можно назвать тратуаром тогда(других подъездов и дорог нет)
  • @666, а ты вообще вкурсе что нет такого знака показывающего тратуар, иди учи правила
  • ...
  • @AndreyG@LL, ну есть знак пешеходная зона
    меня как та на сотку года 4 назад оштрафовали,что я проехал под этот знак,хотя там машин было куча припарковано. Иди правила учи))
  • @666,

    @AndreyG@LL,
    Как правило,тротуары выделены белой краской по поребрикам, если они не окрашены, это уже проблемы водителей и ГИБДД.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться