VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, Да и с курском понять можно, сейчас уже каждый знает что там замешаны Америкосы были, а соответственно это было давлением на и без того разграбленную и ослабевшую после девяностых Россию.
  • Представляю картину, поднимаю Курск и моряки говорят что было столкновение с американской лодкой... Мы бы уже в fallout 4 тут бы реалгейм устраивали))
    Реально ФСБ взрывали дома. Это пздц конечно... но практически не опровержимые доказательства есть в инете, если поискать можно найти.
    Зато мы вернули чечню, и контролируем регион. Так бы американцы бы уже давно его напичкали радикалами с РПГ...
    У нас нету сейчас олигархической власти, которая в Украине 23 года правит балом. Нам не промывают мозги частные телеканалы. Да и внешняя политика очень сильна.
    Вот и Крым вернулся))
    @rexx - о каких ты там фактах говоришь мне не понятно...
  • не смейте сравнивать Адольфа Гитлера с отрыжкой в лице путина!
  • @rexx, соглашусь только с Курском, в остальном причём тут путин, он что решения принимал по спецоперации? не пори ХуЕту нужно быть объективным. Действительно с Курска он не спас людей, возможно это было связано с безопасностью, но нужно было что то делать оперативно а не вату катать. Курск для меня большой минус путину. Но ни норд-ост ни беслан тут не причём. Там мало что зависило даже от оперативников, только от террористов. А с Южной Осетией, что не так? Ты предполагаешь, что не нужно было армию выдвигать в Гори и Цхинвал? Пусть бы с градов расстреливали и дальше? Ну ты и дебил! Не пости чужой Хуеты, думай головой!!!
    А теперь Крым будет разговаривать на русском, никто не будет претеснять население и ты то, чё возмущаешься, если крымчани сами так решили?! Не путин решил, а крымчани или ты тоже из тех доЛбаЁбов, что считают, что референдум проходил под дулами автоматов? Если так, то иди на Хуй лечись!
  • @stameska, вижу сопоставление фактов даётся современному поколению особенно трудно. Гитлер был патриотом Германии, после унизительных условий мирного договора первой мировой он сделал очень многое для своего государства.
    Впрочем не удивлюсь, если пост отминусуют. Поколения все бестолковей и бестолковей идут. Биомусор.
  • какому ***у пришло в голову путина сравнивать с гитлером? это как же нужно ненавидеть свою страну, чтоб опуститься до такого?
  • Бредятина)
  • не пойму от чего больше на их рожах улыбки - то ли от того, что они безмозглые и всякую х*йню придумывают, то ли от того, что слышат речь своего кумира - гитлера
  • rexx это 5! как он по молодости стебался над ватниками - "она утонула" :) теперь умнее стал, но стеб по-жестче...
  • ю. как су8ка жертва сидит, мр..зь, это просто шавки американские откусываться пытаются....