VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lextt, Спасибо
  • @Какашон4ик, а теперь слушай сюда "человек", во первых он(ParHaP) ни кого не оскорблял, а изъяснял на что русские способны, во вторых если ты живешь в неблагополучном районе где все только и накатывают и могут только как ты по ту сторону экрана что то там пищать, надоело знаки препинания ставить, мне тебя искренне жаль!
  • @Dezy, "Свободное время" за 26.03.2014
  • ЭТО!! а где продолжение??? грузи продолжение передачи...
  • Коих тут в последнее время заметно прибавилось. Или просто активизировались на фоне патриотизма.
  • По-моему наблюдению бессмысленно вести полемику со школьниками )
  • @ParHaP, боже мой.. я просто в шоке, как такие идиоты еще живы сегодня.. КАКАЯ,БЛЯТЬ,АЛЯСКА, ХУЛИ ТЫ НЕСЕШЬ? ЕСЛИ ЧТО И "ВТЕМЯЩИТСЯ" НАШЕМУ НАРОДУ В ГОЛОВУ, ТО ОН ПОЙДЕТ И НАКАТИТ ЗА ДЕДОВ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЫГОНЯТЬ ИЗ ДУМЫ И АДМИНИСТРАЦИИ
  • не отдадут Аляску? Ха и еще раз ха, если нашему народу что-то втемяшится в голову он будет биться головой о стену пока либо стену не проломит, либо пока голову не разобьет(в особенности когда почуют свою выгоду). И еще, я, конечно, рад, что мы возвратили Крым, возвращаем Аляску, но как Москва за всем этим уследит? Если сейчас из "удаленных районов" выкачивают деньги и т.п., то что будет с Аляской, которая, относительно Москвы, находиться в еб*нях, если не дальше?
  • @Какашон4ик, Для профессионалов вроде нас это просто информация, а для людей пишущих через звездочку отвечу ……….
  • @Саша Ткаченко, как-то было дело, на полном серьезе петицию о создании боевой станции типа "Звезда смерти" подписывали в США. Они там голосуют по поводу и без.)