VIP

Обсуждение видео «Почему люди курят ?» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sestrichka, умирают здоровыми только от несчастных случаев и прочего не естественного. К старости самый здоровый человек приобретает болезни. Лишь единицы по-настоящему умирают от старости именно.)
  • @Тенерес, я в медицине уже длительное время и вот если откровенно за всё время моей работы ни разу не видела ребенка у которого были последствия вследствии курения матери(безусловно я не призываю к курению, сама не курю и не рекомендую), а вот если женщина употребляла алкоголь, наркотики, то да ребенок с явными признаками задержки в развитии. Куда страшнее генные мутации которые вызываются рядом факторов. Нет сейчас здоровых людей по определению. Куда больший вред мы получаем вдыхая выхлопные газы автомобилей. P.S. курить вредно, пить противно, а умирать здоровым обидно.
  • Ну рассмотрим нашу страну. Ковбоев мальборо не было, рекламы про верблюдов не было, но почему-то папиросы, а затем и сигареты курили. Я что-то вообще о рекламе не слышал в те времена, но почему-то взрослое население курило, а "я взрослый" закуривали за гаражами и тд.) Это не программирование, а рекламные ходы, а покупаться на них или нет - выбор думающего человека.) А то, что курение навязано - не понимает только идиот.)
  • а-а-а-а, я понял вашу цуко мафию... Брось курить - стань модером. Шорри вас всех закодировал....
  • @Тенерес, получается я и мои друзья-знакомые,родные ДОЛБАЁБЫ?
  • Вот теперь сами задумайтесь,зачем женщин приучать к курению через гламурную рекламу?...Доказано,что никотин сильно калечит репродуктивную функцию женщины,т.е. даже та баба,которая бросила курить, до конца не восстанавливает репродуктивную функцию своих половых органов,т.е. возрастает шанс рождения у неё ребёнка дегенерата или аборт...Это, как не смешно покажется некоторым идиотам с этого сайта,есть одна из веток борьбы Мирового правительства с перенаселением Земли...т.е. банально бьют по репродуктивным функциям женщин..Взрослые женщины это ещё куда не шло,но когда за эту соску никотиновую хватаются ссыкухи малолетние это ещё хуже...
    Ещё учёным так же проводились изучения алкоголя на организм женщины...женщине-алкоголичке труднее завязать с пагубной привычкой,чем мужчине-алкоголику..это всё особенности сложности женского организма.
  • Долбоё.бы курят дальше,умные люди бросают.
  • Наркоманы епучие, чтоб вы все подавились фильтром
  • @shoFFe, а т***е еБет что ли?)
  • @shoFFe, ну а мне кто то запрещает?