VIP

Обсуждение видео «Православие в Законе» 3

 
  • Я не думаю,что показали какое-то там лицо православия...Я думаю показали шайку больных людей,которые есть в любой структуре,вон: у ,Украинцов бандеровцы, у нас в правительстве одни нацисты, другие агенты, явно западные(я про группировки,не про всех естественно)...Не пытаюсь оправдать что то в православии,так как считаю,что не чего тут оправдывать,сама видюшка провакационная нацеленная на разжигание всяких там за и против,и не более...взяли больное место структуры,и все под нее приравняли...Сам крещенный, в церковь не хожу, надеюсь на себя, а не какие то там силы,православие наше считаю одним из видов 1000ней культуры нашей страны,со своими плюсами и минусами,поэтому отношусь к ней с уважением,но радикальных верующих, приходящих в церковь,которые сидят и молясь чего то у кого то просят там,не понимаю ...сейчас же пока еду до деревни к родителям,церкви в деревнях,это единственное,что красит эти деревни,остальное в них все убогое,аж жалко....
  • аватар
    Trdcn1150  ○  16:46 22.03.2014 удалено
    0
    ...
  • @Прометей, и с теме кто в этом ролики зиги кидал,так же поступить надо,отправить их нахер к немцам,а лучше сразу к гитлеру...

  • )

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться