VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @prom, не мой друг.) У тебя опять галлюцинации. Ты видимо из-за галлюцинации некоторые обороты не видишь в речи, но это обычное дело для тебя.)
  • @vanix, не утруждайся. до 2024 можешь в политической и общественной жизни страны не участвовать. а там и приемник нарисуется
  • В.В Путин Красавчик.
  • Хоть и есть промахи и недостатки в правлении В.В.Путина, где я его порой осуждаю, но я не представляю сейчас другого президента России, кроме как его! Поистине сильный человек способный двигать вперед общество.
    Ненавистники кого то другого предложить можете? Навального, овального?? тот который сегодня предложил америкосам свой список санкций для России?? Тьфу на этого подонка!
  • MD_force, твои друг признал рабство :) можешь не сьезжать
  • @prom, Да я- раб. Раб- своего народа, раб - мысли, о том, что мы: "ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ". ТЫ И Я СОСТАВЛЯЕМ ГОСУДАРСТВО, и только МЫ ВМЕСТЕ, МОЖЕМ можем что-либо изменить. А, РУССКИЕ, как говорится: "СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЮТ".
  • @prom, ты эти понятия вообще не знаешь. У тебя одно равно другому. Ни разу не видел что бы ты их разделял хоть как-то.)
  • Шикарный у нас Президент, говорит грамотно и по существу. Не то что американские ***оболы.
  • MD_force, ты немного путаешь понятия раб и труд
  • @XanaTyC, не беспокойся, у него любой кто работает и трудится - раб. А если еще и на совесть, то тупой раб.)