VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bi4keper, ну если ты баклан высказываешся против дак кто ты потвоему .ты тоже получается узколобый если я подерживаю значит я за путина так что ты уж сам разберись в своей бошке что творится
  • @becks, лал, вот так всегда )) если мнение других не совпадают с твоим значит ты фашист, радикал, экстремист а теперь еще модно БАНДЕРОВЩИНА . Узколобый у тебя паранойя!
  • наслушался пиндосов или они тебя купили и ты наверно сосош у них или ты таким оленем родился мне интерсно
  • @bi4keper, вот ты осел я не за путина олень я за россию и словян а ты мудила за фашистов ***лан
  • @becks, бомбит ?? Это ты провокатор! пропагандируешь смотреть первый канал, любить Вову и клонится советским вождям КПСС. Мы пока живем в одной ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ где люди имеют разную точку зрения и могут ее свободно выражать! Так что пади подмойся, еще Путина не короновали в Монархи земли Русской а значит можно говорить. Нарекут в цари и вот тогда наступит Автократия где такие любители лизать анус получат дачу ну или в Сочи путевку .
  • Про заводы начали говорить?) Чо там по феросплаву, не горим до сих пор его строить?))
  • @ikill, Сасай кароч
  • @Ox1D, Сам то понял что написал ? У НАС, это у кого? О каких заводах ты стелешь вася вообще,в Крске осталось их сколько? Нехуйбыло в 25часов заправлять ведро свое !
  • @bi4keper, по сравнению я работаю на нормальной работе по сравнению наверно с тобой олень а так парни да он просто или малолетний дебил каторый наслушался в подвале фигни всякой или правокатор который спецально тут пишет ерунду
  • @bi4keper, ОУ! ДА! НУ ТЫ ТО ЗНАЕШЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ! Ну-ка расскажи нам!...