VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • забавно это курица из юнайтед стэйтс микрофон носом клевала ))
  • @Патлатый_Говнарь, описание не судьба прочитать? Там написано время выступлений.
  • и вы чё это целый час смотрели, чем всё кончилось?
  • Китай воздержался и резолюция не была принята. Если бы Китай проголосовал против, то резолюция была бы все равно принята, простым большинством. Я не знаю правил голосования, но интуиция подсказывает что у них именно так. Не совсем рационально, но как мы видим...
  • @ChernomirdinReturn, не нужно думать что бедных европецейв терроризируют американцы и заставляют их так говорить. Европа и америка сходятся во мнении что Россия должны стоять в самой не удобной для нее позе.
  • @Figos, Скажи он то что написал я, он бы дал 1000 и 1 повод для запада чтобы использовать вырванные из контекста слова и смысловые оброты в своих целях и представить Россию, а точнее завершить ее образ, в роли агрессора. Меня же этот цирк, и манипуляция фактами на таком высоком уровне просто взбесила, я могу понять журналюг, у них рейтинги, но тут это откровенная попытка искажать факты под нужды текущей риторики речи, а такое не допустимо в подобных организациях, они там ***ь не мешки ворочают.

    О готовности вести боевые действия я лично не откуда не слышал, разве что от "Жирика", я слышал о одобрении советом федерации возможности ввода войск на территорию Украины. Подобный шаг, первое, дает нам право в случае разгула особых рьяных собственно сделать это, второе это сильный психологический фактор сдерживающий таких особо рьяных в больших количествах, не всех, но многих.

    Чуркин не просто так свой пост занимает, он должен быть сдержан даже если его открыто поливают говном. Даже если бы его там били он должен сидеть с лицом без эмоций.

    Применение вето против большинства это открытая жесткость в этом вопросе. Они говорят "хотим так", мы говорим "а хрен вам", и они должны слушаться, так что их пылки речи это последствия унижения. Грубо говоря, они негодуют что какая то там варварская страна указывает им, великим европейцам, что делать.
  • @QUIT, говоришь, конечно правильно, но почему так напрямую не может поставить вопрос представитель РФ совету? Распинается там что-то, пытается успокоить...Они просто в наглую никак не комментируют эти вопросы. Мне кажется надо жёстче просто ставить свою позицию. Нас говном со всех сторон обливают, а мы терпим. Внутри страны только делают четкие заявления, на намерениях стоять на своём до конца и полной готовности вести боевые действия, словно этого и добивается Россия, ВОЕВАТЬ. Вообщем мне не понравилось заседание =( Жирик и то лучше отстоял бы честь РФ xD
  • slova.org.ru/mayakovskiy/prozasedavshiesja/
  • сколько уже заседать можно?
  • "Украинцы должны сами решать свою судьбу!" Кричат они, так кули они по вашему делают?! Что за сраный бред там происходит! Что за попытка узаконить рабство и самопроизвольные правительства?! Украина Сирию в пример приводит? Аналогию нашла? Больной идиот. Резолюцию по Сирии выдали СШАшки, ну точнее писал какойто там арабский мудень которому на ухо орало 100500 экспертов из США, уже после того как отбомбили весь боезапас с кораблей и влили кучу бабок во всяких экстремистов и наемников со всего света, а резолюция эта тупо развязывала им руки, ибо США не как не думали что их мего флот нехера не сможет сделать а Сирийская армия не будет сидеть в казармах и смотреть как какие-то сраные ублюдки творят чо хотят!

    И сейчас они хотят ровно таким же ублюдкам развязать руки ровно по той же схеме. С поправкой на то что 1й этап прошел куда успешнее. Но блин опять они волосы на *** рвут ибо нехрена не ожидали такой херни как свобода воли народа.

    И в довершении весь этот уважаемый зал, практически весь, попросту признает что ***ь это в рамках вещей пойти пострелять в ментов захватит 1 город, объявить себя ***победительным правительством, продвигать нацизм и угрожать войной, это для них абсолютно в норме... То что ***ь конституционный суд в *** послали тож нормально, то что ***ь всех неугодных и несогласных разгоняют тоже нормально... В рамках ***ь международного права...

    Несут ахинею для идиотов, "ААА Россия виновата в том что в Сирии идет вооруженный конфликт! С участием террористов со всех стран, и террористы проигрывают, точно Россия виновата", "ААА срали мы на их доводы и на то что *** не 1 Россия блокировала официальное разрешение для откровенных сука маньяков, Китай еще блокировал? Не не слышали, Китай видите, сейчас воздержался, мож еще уболтаем"...

    Чо за сраный цирк!!! Разогнать эту шарашку нахер!