VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пристрелить яроша и остальных бендеровцев!! а потом конструктивно решать проблемы украины!!!
  • до3,14зделся сука... на 12:30 х*йню сморозил "...киевское правительство... ааа, простите... Путин говорит, что он будет принимать какие-то конкретные решения..."
  • ЕГО МУЧЕЕТ НАСМОРК... И ВШИ ЗАМУЧИЛИ..)))))
  • да всем понятно какие шкурные интересы США поддерживает , Китай с нами так что пускай отс....ют Скоро к ним демократию принесут с сатаной (сарказм)
  • Россия уважает суверенитет Украины... и не надо передергивать... Кто такой Яценюк??? Яценюк - это никто! А что касается Крыма то Крым сам решит, что он хочет... США - обарзело! Когда мы говорим о международном праве то объясните мне лично какие нормы нарушены? Международное право Россия не нарушает... США признало нынешнюю власть на Украине ))) смешно... А народ Украины США спросило??? Нет... И о чем мы говорим... Кто что нарушает... Россия я считаю молодец и все правильно делает (то есть Россия особо еще ничего не делает), а америкосы вновь суют свой нос... и самое ужасное, что США пытается навязать свои правила понимая, что Россия права... но признать европа это не хочет...
  • обеспокоены они...
    значит будете жить беспокойно