VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, аналогичные чувства. собствено разговор с националистом я и начал с того, что они все кучей идиоты)) этим и разозлил) вот тогда говно и поперло)))
  • сам вывез 15 тонн трубы 89 со склада и продал
  • люди то наши,глядя на майдановцев я не испытываю к ним ненависть ,а лишь чувство жалости ,этим максимум 25 летним ,засрали мозг так ,что они мать готовы распять ,мне есть с чем сравнивать Борькина Россия и Россия при Путине ,я был вовлечён в оппозиционные взгляды ,но теперь мне ясно ,что Путин это истинный патриот своей страны!Я служил в той России где продавалось всё
  • @Plazmathron, боюсь у них наше оружие, хоть и 20 летней давности. Это усложняет сдерживание террора.
  • @zloedobro, так убери в чём вопрос?
  • @zloedobro, зачем?))) что за фашисткие взгляды?))) наша сила в том, что у нас как раз разные взгляды) вместе мы видим шире) зачем лишать себя зрения?)
  • @Plazmathron, и тебя титушку надо с сайта убрать
  • @shorry, ну я и говорю что только террор!а это намерений Москвы не изменит ,все провокации будут караться на уровне -смерть-жизнь ,мы уже это проходили и опыт положительный!
  • @shorry, может пока не поздно и у нас повырезать всяких федек ницке с ханумянами с сайта?
  • @Plazmathron, нельзя недооценивать идиотизм фашистов) они и в 41-45 проявили такой глубокие наивные взгляды, что кажется что такие могут быть только у детей лет в 5. Нео фашисты это очень злые дети. А эти злые дети с комплексом неполноценности размером с озеро байкал могут спокойно пойти убивать просто потому, что этого хотят. И они пойдут, не сомневайся.