VIP
  • аватар
    andronio666  ○  00:07 07.03.2014 удалено
    0
    ...
  • С Борисевича спускается .... , там постоянно на АЗС пытаются так въехать .
  • @andronio666, бич заправка
  • @Da9, У меня язык не повернется её заправкой назвать ,,, так чтоб доушатать двигатель , мочи можно залить в таз
  • тазодрочер
  • пи%орасинаа!
  • Видео в ГАИ и штраф педику за выезд на встречную.
  • Ха, х152кх124, чебуреки в салоне, "существуют" в соседнем доме от меня!
  • @BRF, давай обоссым толпой машину?
  • @Mike Fish, один иди обоссы чё ты толпу зовёшь?
  • @Da9, в одного то он только штаны обоссать сможет :)
  • Что за стереотип про приору, конечно лучше пешком ходить и ***еть что машина гавно! А как джипы по тротуарам ездят, эт нормально, никто против не говорит, потому что ссатся, только в инете могут высказываться!
  • Мудней достаточно, как на приорах и четырках, так и на дорогих иномарках. У меня теща на приоре ездит, на большее денег нет просто, водит аккуратно и не наглеет на дороге. Стоял поломанный зимой, гаишников пришлось очень долго ждать, а до заправки всего пару-тройку км оставалось. Стоял ночью на дороге один, остановились только два парня: старенькая хонда и приора и поделились бензом, тот что на приоре вообще без всякой корысти мне 10 литровую канистру слил.
  • Главное человеком оставаться, в любой ситуации, а крузак у тебя или четверка ржавая, на это никто нормальный не посмотрит. Показатель лишь кредитов или финансового благополучия.
  • Так что я так скажу: машина - это железка, только стоимостью отличается, а управляет ей всегда водитель, но вот вопрос является ли он человеком - всегда остается открытым.
  • [Показать всю ветку]
  • @mouse, Для меня религия это другое. И тебе я по поводу своей религии ничего говорить не собираюсь. Разговаривать с таким, пустым местом, как ты, смысла не имеет... особенно если принять во внимание данный твой пост. Тут речь вообще о религии не заходила и вещи это совершенно разные, но тебе, недалекому, этого не понять.
  • аватар
    0
    ...
  • @st0mp3r, вот далбаЕб и подумай, чем вера в то что "в приорах один идиоты ездят" отличается от другой веры
  • @mouse, Сявка, рот свой закрой. Везде нормальные люди есть, но такому чмырю, как ты ничего не объяснишь.
  • @mouse, правильно писать Долбоёб
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться