VIP
  • ещё одни фальшивые новости ***а
  • Хохлы гасятся от повесток )
  • Вот суки а, а люди все хавают
  • Россия хочет войны? Россия ущемляет чьи-то интересы? НЕТ и НЕТ... Россия не хочет войны и Россия в настоящее время переживает за то, что захват власти в Киеве произошло экстремистами которые ведут разжигание войны по указки США и европейских стран которые почувствовали кризис в своей экономики... и пытаются развести новую войну... России данная война не нужна... Россия никогда не была агрессором (как правило на Россию нападали и получали люлей). И данную обстановка на Украине можно расценивать ка нападение на Россию (пока, что косвенно). Кто такие майдановцы? Кто их финансировал....??? Запад их финансировал (то есть США и Европа..). Много народа выходили на улицы г. Киева и протестовало против президента Януковича, так как были не согласны с его правительством, правлением то есть политический режим всех устраивал украинцев не устраивала коррупция которая была в стране. В итоге народ сверг власть! Молодцы! Но что делать дальше? Граждане Украины не рассчитывали, что власть страны захватит новый криминал... Криминал который разжигает межрасовую войну. Украина задумайся над тем, что происходит! Россию всегда пытаются представить неким монстром - но это не так! Просто есть мелкие страны "шестерки" в которых у руля власти стоят марионетки поставленные США и они говорят разные глупости про Россию. На данный момент началась информационная война... которая в дальнейшем может перерасти в 3-ю мировую войну. И на данный момент США и Европейские союзники подбираются к границам России. Зачем? Украина знай, что Россия с тобой! Украина ты с нами?
  • а теперь сугубо для красноярцев. отгадайте, красноярская ГЭС, кому продаёт электричество? где живёт хозяин? и откуда берёт электричество красноярск? я надеюсь вы сможете поколупаться в интернете пол часа и найти правильную информацию.
  • Идите в попу со своей G8 - без Китая , Индии и Бразилии - это сборище лилипутов думающих что они большие. "Запад думает о мире" - что за бред! - это он говорит вскармливая бендеровцев и неофашистов?
  • Согласен... К сожалению у нас на местном уровне много тоже коррупции...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться