VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Panya60, я понимаю что за свою 15ти летнюю жизнь, сидя в своей норе, ты очень редко получаешь пи3дюли и вообще мало знаешь о мире. я тебя раздражаю? ну приди ко мне и скажи мне это в лицо. а то такие дрищи как ты только и могут, что матом только в чатиках да форумах крыть.
  • @Владимир Тарасов, Слушай 3,14дорасов ты бы уже свалил из России в "Пендостан" или в Голландию к своим любимым геям которых ты так защищаешь, если уж тут совсем так плохо. А то ты тут многих людей уже раздражаешь.
  • Уже начинается казаться что путин сверхчеловек, Наебать весь мир, своровать все что можно, ещё и оказаться в выигрыше. Скоро и с украиной все сделает так что все офигеют.
  • Все бы ничего, если бы ванкуверский факел несколько раз не мелькнул. Напоминает открытки ко дню победы, с нарисованными амерскими танками и самолетами.
  • вот и я всё русофобам твержу - убейтесь об стену.
  • @Владимир Тарасов, сгинь нечисть )
  • Вы разве не в курсе что ВладимирТарасов это другой ник DX_LINE'а? Спорите с ним, как будто этого майдауна можно в чем-то убедить :)
  • @6PoHb, завидовать? они вас кинули и больше сюда не вернутся)))) посмотри сколько судебных дел открыто и сколько из подсудимых в стране остались))))) ниодного)))) половина уже гражданство оформляет и больше никогда не ступит на обворованную собой землю)))) куя вы дурачки)))
  • @Владимир Тарасов, Ты смотрю весь такой ***нный бабкин внук? Ты поди в магазине мимо бабульки не проходишь, когда она копье считает, подкидываеш ей мелочишко? Да *** то там...
  • @Патлатый_Говнарь, бабка твоя теперь пару раз хлеба не купит, но это не беда, твой путин её к этому приучил уже, математик куев. тем более ладно онаб олимпиаду проспонсировала, так ж это были карманы чиновников, которые за её и ещё мульён таких же бабок, как твоя, теперь живут во франции, италии, швеции