VIP
  • Походу просрем мы Украину и Крым и ЧМ флот. В Осетии было всё правильней, хотя может и поздно. Но, сейчас помойму слишком рано начали мы эту движуху, хотя может это только сигнал для америкасосов. Как бы против нас, дружить не начали. По детству помню Львов и Евпаторию. Крымские татары те еще ребята, но бендеровцев мочить надо однозначно, жестко и бескомпромиссно. Западенцы херовы, совсем попутали.
  • @Numizmat, ты новости смотри, только не по телику (все америкосами проплаченно) все по украине онлайн vk.com/antimaydan там манданутых по востоку чутьли не вешают, почти все города освобождены..
  • @Diz, Да я целый день сегодня читаю да смотрю. Всегда был против Путина начиная как его Ельцин ИО поставил да он начал диктат вводить ( я не белый медведь, я не серый медведь). Но вот сегодня просматривал то, что пишут на западе про ситуацию на Украине да и про нас говорят, поймал себя на мысли, что мне нравится политика Путина как международника(хотя царство терять не кому не охота). Блин хату новую купил, во вторник только паспорт вернут. А в военкомате еще в старом районе зарегин. Куда за автоматом бежать ? Чиортовы пробки.
  • @Numizmat, вот это глянь))))) www.youtube.com/watch?v=kVc1DJszksE вся политика за 20 лет, за 1 час
  • аватар
    Zaharka  ○  00:03 02.03.2014 удалено
    +1
    ...
  • просматривал то, что пишут на западе про ситуацию на Украине да и про нас говорят, поймал себя на мысли, что мне нравится политика Путина

    Т.е ты педрилка недалёкая, не имеешь собственного мнения и судишь свою страну только по зарубежным отзывам?
  • @Lkq, Ну, если ты ставиш страна = путин, то тогда да получается.
  • @Numizmat, да все началось уже
  • совет федерации одобрил ввод войск в украину уже пересекаюи границу В Балаклаве
  • @Den Abdimitalip, радуеш хорошими новостями, украинцы уже подумали что братья их бросили!!!
  • Да забавно Кличко сейчас гутарит про объединение Украины и вспомнил про Партию регионов и коммунистов. Надо же.
  • @Numizmat, ну об этом надо было думать, когда его партия голосовала за запрещение ПР и Коммунистов на западной украине))) теперь я полагаю поздно)
  • Эх.... vk.com/video4804506_159968278
  • Жди меня Симонов. Это лучшие слова..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться