VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Мистер М, Братан, ты со звуком смотришь это видео? Там по моему и без адвокатов любой мент и судья поймет кто беспредельщик а кто потерпевший.
  • петушок на порше )
  • @qazxswedcvfr, ну видео не доказывает алкогольное опьянение, пистолет тоже скажет водяной был, а угроз не слышно на камеру.. А тут умышленный вред имуществу.. Хороший адвокат, а тем более связи, которые я думаю есть у типа на порше, не оставили бы регу шансов. Это же почти Россия) Коррупции не меньше, если не больше :/
  • @Мистер М, Да ничего бы регу не было. Есть запись, на порше бухой, с оружием, угрожал, стрелял. Мне ждать пока он мне башку прострелит? Я защищаюсь, извините кто двери не закрыл
  • @qazxswedcvfr, :D тоже такая мысль сразу посетила) да и думаю не только нас с тобой) но блин, если бы дверь сломал и скрылся то покинул место дтп, а там уже лишение прав и ремонт порша :/ Регик сам бы наверное застрелился..)
  • Валить этих ***асов зажиревших.другого выхода нет,ну можите дальше *** сосать уних и писать коммент в их сторону.
  • После выстрела надо было садиться в машину и оторвать поршу дверь
  • Кадык бы вырвал.
  • @Капкан, он видимо просто хотел обрулить неадеквата. Сразу было понятно что дурак какой то, так оттормаживается на ровном месте и *** подставляет
  • Как же им с западными ценностями тяжело было дружить с Россией, но теперь можно дать волю своей образованности