VIP

Обсуждение видео «Гравитация для элит. Скрытый смысл» 16

 
  • Кто то же это придумывает :D
  • Как же меня бесят такие АНАЛитики, настолько высосано из пальца))
  • @world_fucker,Как же меня бесят такие АНАЛитики, настолько высосано из пальца))
    Оно не особо высосано...скорее предсказания реакции мировой элиты на их же сценарий,наложенные на фильм.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  09:09 22.02.2014 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    +1
    о сказке колобок,ваще тему бы задвинул!
  • в каждой шутке есть доля правды
  • аватар
    Trdcn1150  ○  10:16 22.02.2014 удалено
    +1
    ...
  • @Прометей, я про то, что сейчас это кажется смешным (особенно людям ниже), а потом...
  • ...
  • @Денис Радченко, не занаю кто выше ,кто ниже!но из пустого проблемму раздуть умеем хорошо!а реалььные проблеммы решать не хотим!
  • в сказке колобок,америка симоволизируется колобком !тем самым обозначая, что захватила весь мир(показывая что круглая форма колобка-это земля)!при этом раздавая пустые обещания обманывая европу (котора символизирю бабкой),азию(бабка),россию (внучка)и т.д. но сама не понимает что находиться под властью хитрых кланов,которые управляют всем миром (это лиса)
    вот так сказка колобок создает опасную идеологию,и показывает будушее нашей планеты

    граматика у меня страдает но смысыл вы оняли
  • фильм гравитация говорить что голивуд межетснять кино бесмысленное и его посмотрит весь мир, а наши рукожопые режисеры снимут фильм его .ер кто посмотрит!
    ВОТ И ВЕСЬ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ!
  • Короче паразиты будут у нас прятаться и питаться Китаем
  • @prom,Короче паразиты будут у нас прятаться и питаться Китаем
    Богатые еврейские семьи свои активы переводят в Китай,это уже не секрет
  • Он сдал все планы элиты! Ему теперь не скрыться!Он пожертвовал собой ради тебя глупец, ради того чтоб ты знал!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться