VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хорошо, что его столб выровнял - типок даже не пытался рулить после удара, а так бы еще минимум бы одну тачку влупил бы...
  • Что за регистратор.
  • вчерась вернулся с Пхукета, исколесил там на байке несколько островов и сам Пхукет вдоль и поперек, удивляет конечно, что при их сумасшедшем ритме движухи бьются исключительно редко, а при нашем движении всегда и постоянно
  • @Белый93, что ты гонишь? я был свидетелем этого ДТП, ты тормозить и не пытался, тупо ехал на красный на нормальной такой скорости, и еще так для развития недалеких - желтый сигнал светофора приравнен к красному, так что делай выводы имбицыл. Я бы на месте хозяина Тойоты тебе вообще башку оторвал и тачку забрал в счет долга, вместе с квартирой и левой почкой, если хозяин Тойоты читает пусть пишет в личку, помогу чем смогу, а водятел Таза пусть права в ГАИ обратно сдаст и зрение проверит.
  • Это кто тут мои комменты трет?:(
    Жалко что жигули в гелендваген не врезались, или во что ни будь за лямов так 5-6.. Вот сразу бы поумнели, и поняли, что нефиг в центре города жать как на трассе..
  • @Белый93, не-было бензина, это не повод нарушать! я смотрю у многих в городе нет бензина, я типа лох стою на красный а вы едете.
    если не-знаешь на какой дороге находишься, например твой случай, невидел какой сигнал светофора горит, значит ты находишься на второстепенной!!! уступи дорогу!
    на желтый нельзя стартовать, я даже на уже зеленый боюсь уверенно жать тапку, вдруг такие как вы не видят светофор!
  • Я хозяин этой машины,сидел на пассажирском,мой друг вел машину,смотрю много тут умных людей собралось
    Во-первых, мы Русские!
    Во-вторых, тот человек который нас ударил поехал на желтый
    В третих,да мы не правы проскакивали уже на красный,но сделали это из двух причин:
    -у нас не было совсем бензина
    -там стоял автобус,который перегородил левую часть перекрестка от нас,то есть не мы его,не он нас сразу не увидели
    произошло все в 6 вечера гаишники приехали и оформили только в 12 ночи:\
  • @CepCoBa, ты че курила? иди правила перечитай... и не пиши такую ***ню:
    водятел жигуля могу применить только экстреное торможение,по этому имел право проскочить,участники движения должны дождаться когда он завершит маневр и тд.
  • не виноват не виноват не виноват не виноват не виноват
  • он не виноват=(