VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Belgiec, ну, три года назад мну точно тут не было) извиняюсь, если что не так...
    кстати, а про "высадку лунохода Луна-1 на Луне" где можно пообсуждать!? дайте ссылку (шутка), ну, очень хочется))
  • @unlifer, и именно этот сюжет новостей был на красвью. просто тут столько вайпов было и все ролики похерились.
    и не только Россия24, кстати, тут был. в свое время это все обсуждали. вы или в танке были или забыть успели. вот я и предлагаю с таким же успехом, полет Гагарина или высадку лунохода Луна-1 на Луне, обсудить... )
  • @Belgiec, @cooler, да как-то не совсем баян... там комментариев нет почти... здесь хоть сказали, что более 10 лет не эксплуатировался, руль высоты отказал, что самолёт должны были отогнать своим ходом в Самару, да и много другой инфы, которой там нет
  • пилоты - молодцы... урезонили неисправный самолёт... вот только не пойму, какие придурки отправили этих пилотов в этот самолёт... хороших 3,14здюлей этим отправщикам надо дать
  • @Тенерес, Так ты не путай трактор с самолётом, ты вообще в курсе на какие нагрузки расчитан фюзеляж.Срок лётной годности самолёта исчисляется не годами а часами налёта. Ты знаком с конструкцией и принципом работы реактивного двигателя? Да он 50 лет в сарае проваляется ему хрен чё будет, вставляй в гондолу и в полёт.Старение металла, ну насмешил! Ты быстрее в могилу сгинешь чем с тем металлом что то случится.Почитай сам об этом на досуге.Ты думал я тебе этот вопрос как ботан задал? Смешной ты.Правильно с тебя тут весь народ угарает
  • Пилотам Героев присвоить надо
  • @Тенерес, Ну тогда и ты всезнающий почитай что самолету 30 лет это как машине 3 года. Сейчас во всем мире 70% самолетов которые работают в авиакомпаниях 60-80 годов. И летают и ничего страшного. Знаю т.к. близкий друг работает в аэропорту.
  • Вообще красавцы! Да жить захочешь, и не такие выкрутасы на такой махине будешь исполнять )
  • вот это мужчины!!!!!
  • @qazxswedcvfr,А при чём возраст саиолёта?
    Нахер ты такой дебильный вопрос задаёшь?...У всех объектов(машины,трактора,танки,комбайны,самолёты и т.д.) есть срок эксплуатации,по истечении которого,эти вещи начинают часто ломаться...причём иногда намного хуже,когда вещь долгое время находилась в простое,а не использовалась.В металле есть такая особенность,называется она старение металла...почитай об этом на досуге..я уже промолчу про износ двигателей и топливной системы на этом самолёте.