VIP

Обсуждение видео «Да не очкуй брат - все збс» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это конечно хорошо что все хорошо, но за рулем критин...
  • @andronio666, я тебе фото моего *** максимум вышлю ,а то что ты там слышал мне до фонаря ,можешь сука в гибдд позвонить и узнать про все отметки
  • @torquemada, бред бредовый конечно, но манда-удмазель и приличные выражения - это просто разные полюса
  • @Мадимуазель, какое же ты жалкое насекомое все-таки =D
  • @andrew88, так тут у всех одна проверка - сарказм, мать его... И чем он злее, циничнее и, в то же время, приличнее в выражениях, - тем серьезнее отношение.

    А как еще узнать, "кто где, и кто чей"... )))
  • @torquemada, да ненормальная она, как линейка ____ фразами все пытается косвенно унизить и задеть, ковырялка одним словом, каких горами по подворотням лазят
  • @andrew88, перестань... нормальная деучонка, иногда вредная, иногда веселая, иногда мрачная, иногда циничная... а так - нормальная.

    Есть за ней один косячок, но то уже быльем поросло, и бельем просохло... правда некоторые магистры все еще точат на нее ножи и зубом цыкают. Но то дела личные... не берусь судить...
  • @torquemada, как у неё дыра норм? или ведро?
  • @andrew88, неа... знаю ее... ))
  • на красвью только и разговоры, что о Мадимуазель, здесь говорят, что это мужичишка ананист 40 лет, создал страничку ковырялки под именем модиудмазель