VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, толсто.)
  • @Hanuman, как в чем?
  • @sobolekkesha, ага, я помню как эта правая оправдывала езду по встречной полосе типа те, кто едут по своей полосе должны быть внимательны и учитывать все, включая дебилов на встречной и потому дебил на встречной - не виноват.) А виноваты те, кто не успел увернуться. Замечательная логика.
  • @sobolekkesha, Да он здит, перекрестки перекает как в CS, иначе сдох бы уже лет 5 назад.
  • @MD_force, вообще тупо троллишь
    Хануман прав
  • СТРАЙК!
  • @MD_force, хожу как надо. Ходи-ходи, недолго осталось.
  • @Hanuman, хожу как надо. Пока живее всех живых, а вот ты езди вот так на своем велосипеде-мутанте, если кого-нибудь собьешь, можешь так оправдываться.) Правда вряд ли тебе поможет.
  • @X-Stef, причем тут умрешь правым? По вашей "умной" логике, получается, что даже если бы водила на автобусе вылетел на тротуар, снес ларек, остановку и врезался бы в колону детей, были бы виноваты дети - потому что не осмотрели и не отскочили, люди на остановке, потому что не вырыли окоп и не готовились к нападению дебилов на автобусе и продавец ларька, потому что не успел отпрыгнуть с дороги автобуса вместе с ларьком. Вот о чем я говорю. Интересно, матая срок за убийство нескольких людей и думать вот так как ты, это лучше? В Китае например за ДТП со смертями вплоть до расстрела. Надо и нам такое вводить.
  • @Bovis, про "пешеходы на красный" вы правы...
    добавлю только - нарушили и водитель автобуса, и пешеходы...
    жёлтый сигнал ещё горел, когда автобус вылазил на перекрёсток, а не красный, но в любом случае водитель по ПДД обязан остановиться перед перекрёстком (у него было на это и время, и расстояние, и (скорее всего) скорость - до экстренного торможения ему бы не пришлось доводить), вместо этого нажал, сука, на педаль газа, торопыга хренов... так что виноват однозначно...
    пешеходы тоже - "красавцы", горит красный, а они уже на дороге давно стоят, да по сторонам не смотрят них*я...
    одно точно - отвечать будет водитель, так как 1. управлял "средством повышенной опасности", 2. нарушил правило проезда регулируемого перекрёстка, 3. нанёс вред здоровью двум (вроде) пешеходам, 4. (мне так кажется, что он) превысил скорость