VIP

Обсуждение видео «Последствия стрельбы в школе 263» 12

 
  • Погибшему полицейскому было 38 лет. У него остались жена и дочь. Старший сержант служил в 1-м батальоне ОВО по СВАО. Работал на должности старшего полицейского группы задержания. В армии служил стрелком. По сообщениям МВД, погибший поступил на службу в 1994 году. С августа 2012 года занимал должность старшего полицейского.

  • как учительница рассказывает так его прямо отпустить надо и пожалеть, всё случайно, случайно взял ружье, зарядил, взял запасные патроны(для самоубийства то их явно больше 10 нужно) пришел случайно в класс, убил случайно 2 людей, он это на самом деле типа не хотел. пи**ец! 10 лет уроду назначить, и никаких освобождений под подписку до суда.
  • От страха он ***ь выстрелил...и в живот и в голву...
  • Американизация на лицо!
  • Покончить он с собой захотел...если учителя он от страха завлил...мента допустим тоже...но вот второй наряд,когда другой мент попробовал отташить он начал через дверь стелять,шикарное чувства страха xD
  • детский сад какой то, чай и печенье, дубинкой по почкам и все расскажет.
  • ***ь эти в лайфе за1пали кореспонденты такуй куйню спрашивабт такие тупые
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться