VIP
  • Меня позорят в интернете!!!)) Дура ты!! Сам позоришься!
  • Ну день, два они постояли, дальше что? Только проблем себе от всяких мразей заработали.
  • [Показать всю ветку]
  • @Likos, я как-то без посторонних знал и знаю и бросаю мусор только в урны. А эти будут дальше ездить там, тем более на какого-то чинуша нарвались.
  • @Мидгардъ, они хоть что-то делают

    а ты только и можешь, что русь с кален подымать
  • @sobolekkesha, это моя работа.
  • @Мидгардъ, НУ видишь, я это считал в норме... но не стал больше так делать, глядишь и они кого-то вразумят...
  • ***такой дебил
    всё чо стерли с камеры, восстанавливается за 3 клика )
  • Раньше волонтерство приветствовалось,хотя почему раньше,если люди вменяемые то должны понимать для чего они это делают.Не пойму я этой агрессии.Не снимай,мои права,да ты знаешь кто я,камеру заберу.Пфф.Своих то прав элементарно не знают,еще другим тычат)
  • полкаш быдляк. сам может попасть...........
  • хороший повод для увольнения подпола
  • Мужик сам себя опозорил,ещё и жалуется на то,что его кто то снимал за хамское и противоправное поведение.
  • школьники какието
  • Больше всего рассмешило, что девушку на тайоте и полкаш говорят "выйдете с дороги" :)))) В Петрозаводске все выходят и входят в дорогу:))))))
  • не подполковники, а подберезовики, тьфу паскуды...
    Своих с кафедры вспоминаю, ну все достойные люди, хоть и не без приколов, и все боевые. А это крысы, и ладно если кадровые, а то ведь и вообще на должность севшие.
  • Взрослые люди если людьми их можно назвать, Угрожают детям (Парни вы попали )19-20 летним (: это же позорп мне кажется, буть ты су-ка умнее , развернулся бы и уехал ..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться