VIP

Обсуждение видео «Армия...» 17

 
  • Удобно кидать людей напрогиб.
  • это я понимаю. а то америкосовские уёпки кактусы жрать тока умеют
  • аватар
    bydlo  ○  20:02 26.01.2014 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @andrya,
    ты служил в армии США?
    нет, не служил... а вы!? но на сколько мне известно:
    во-первых, США людей на бойню не посылают чисто из принципов и юридических соображений, это у нас отправили и всё, ну, максимум согласие у некоторых солдат спрашивали, типо юнцов, при том, многие из которых не отказывались чисто из патриотических побуждений, а многие и просто своего мнения на этот счёт не имели;
    во-вторых, Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия - уже 4 государства приходят мне на ум, которые были подвержены авиаударам со стороны США за последние где-то 20 лет, но, с другой стороны, во всех миротворческих, военных, проверочных и прочих миссиях в качестве наземных сил очень бОльшей частью выступали европейцы, да и Россия была;
    У тебя есть доказательства твоих, видео например?
    я руководствовался статистикой, историей, публицистикой... сколько живу, что-то читаю, смотрю, запоминаю... откуда мне взять видео всего того, что было когда-то... тем более у американцев не принято снимать всё, что творится в мире по "их инициативе"... зато у вас, наверное, много видео фактов, подтверждающих ваши слова... может поделитесь с нами?
    И да в ВМВ японцев они ***али во все щели
    а у японцев никогда и не было нужного военного потенциала, чтобы сражаться с США... у них только были высокие самоотверженность (у каждого бойца и японской армии в целом) и верность своему правительству... они американцев сделали за счёт своих асов-камикадзе, а в остальном они были слабее во много раз, потому и проиграли;
    атомными бомбами показали им место и правильно сделали
    во-первых, средство то выбрано чересчур жестокое,
    во-вторых, ничего они этим не показали, разве что свою самовлюблённость чрезмерную, тщеславие, наглость, ну, максимум - добились ускорения процесса капитуляции японской армией,
    наконец, пострадало то бОльшей частью мирное население, которое, возможно, было против войны и против фашисткой коалиции... или у вас есть другие факты, которые опровергнут мои мысли и докажут, что Хиросима и Нагасаки были "воплощением зла"? в Нагасаки, конечно, было производство оружия на заводах Мицубиси, но и было много пленных, мирного населения... даже граждан США, кажется...
  • аватар
    0
    ...
  • @andrya,
    нужно отправлять в мясную баню?
    я не говорил, что надо отправлять в "мясную баню", я говорил, что американцы не участвовали уже давно в нормальных боевых действиях... вы же утверждаете обратное...
    тонны видео в интернете
    что касается видео боёв с участием американцев, то в поисковиках появляются видео примерно такого плана:
    "американские солдаты поют",
    "американские солдаты отжигают",
    "как дурачатся американские солдаты в Ираке",
    "издевательство американских солдат над беззащитным",
    "американские солдаты возвращаются домой", и т.д.
    и всего лишь 0,5-1% "американский солдат убит снайпером"
    пора бы уже обновить знания
    видео смотрю частенько, статьи читаю, литературу, соответственно частенько и знания пополняю... когда я говорил, что "когда-то и что-то читал и смотрел", то я не имел ввиду "20 лет тому назад"... может что-то было пару дней назад, что-то с неделю назад, что-то с год и т.д.
    Насчёт атомной бомбы, весело же, ну!
    весело будет, если на Москвабад ёкнется
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • епта, нихрена у него челюсть цепкая:)
  • Мужик=)
  • аватар
    -3
    ...
  • @andrya,как же,отменый долбое1бизм
  • "Можешь Касатонов, можешь..." www.youtube.com/watch?v=OkI_bYya1zw
  • реклама орбит)))
  • вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такая у твоего видео борода
  • рашка же
  • @slon48,рашка же
    Чё хотела дура сказать?Что в армиях других стран хернёй не страдают в свободное время?..Сам-то был в армии,молокосос?
  • @Тенерес, рашка-тенерашка, задрот
  • Да, такому палец в рот не клади:)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться