VIP
  • епаные бабули пешеходы..... с*уки бесят ....
  • нада было ее *** сбивать,чем себя и людей губить
    она еще как ни в чем не бывало дальше пошла, тварь
  • ...
  • @DeadReal, я так и сделал когда бабуля на планете мне из под автобуса не вышла и не выполза(прям выбежала и так ещё резво)результат?!? я кругом виноват,полтора года без прав ((( хотя слегка её баданул,спасла реакция,она ещё и на суде с меня денег решила срубить,хорошо адвокат им всем рты быстро по закрывал...
  • мужичок какой-то мимо шёл, видел, что произошло, догнал бабку и назад к месту дтп повёл... вообще красавчик
  • да... бабуля дров ненароком наломала... себе на голову. причем и ее жаль, стресс то для пожилого человека какой, мучиться сейчас будет
  • Я бы на капоте её прокатил!!!
  • бабка ибаная!!!
  • Максимум что грозит бабульке - штраф. Однозначно будет виноват водитель легковушки.
  • @serg2001, практика есть, пешеход тоже может быть виновником ДТП, надо только аргументировать вне зоны П/п или на красный свет, запросто, будет платить ущерб
  • @kolo, ну да, всё зависит от количества денег на адвоката.
    И всё-таки не надо уменьшать вину тойотовода , он явно не расчитал скорость на повороте. Поэтому п.10.1 ему, скорей всего, вменят.
  • Удалён 23:38 27.01.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @kolo, думаю надо еще доказать что водитель не мог поступить по другому, а так только штраф за переход в неположенном месте.
  • аватар
    kolo  ○  21:03 26.01.2014 удалено
    0
    ...
  • Без матов там не обошлось, мягких таких, но сцука жестких.
  • бабка сука тварь ***аная чтоб ей дети в кашу срали! извините но она сука мразь!!!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться