VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • О какой экологии речь, если бензин изначально гавно, проехал на новых ИРИДИЕВЫХ свечах 3 т.км. они все в красном налете от присадок .....! Т.е. выкинуть можно уже!
    А уж о нашем "экологическом" производстве я вообще молчу!
    Всё делается ради еще большей рубки бабла, что в России, что в других странах!
  • @Денис Радченко, не думаю, все таки есть новые автобусы от которых "не пахнет", да и некоторые автобусы, такие как 85 маршрут, имеют выхлоп направленный вверх, пусть и коптят, но не "людям в лицо". Ну вообщем по мне так департамент транспорта только и занимается что заказами новых тойот камри и ланд крузер для комфортной езды с личным водителям, "сапожники без сапог" если можно так сказать, как можно судить о транспортной ситуации в городе, выезжая только на "чистки" раз в 2-3 месяца, когда ямы заделают, снег уберут и скажут что так всегда было:(((
  • @vapalados, тут уже не евро-4 - а гавневро
  • Че ты смеешься дитя. Палочку коха по городу распыляют, а ему смешно. Невежа пятилетняя.
  • Какое масло? У мужика тосол/антифриз пошел в двигатель, добирается до сервиса. Это больше не дым, а пар который пахнет жжёным сахаром. С каждым может случиться.
  • А мне смех мужика понравился)))Как он говорил вот бл...бывает же такое))
  • дизель в разнос пошел
  • Едет в Сирию , отход танков будет прикрывать !!!
  • на сырых дровах едет
  • Евро 10, сука.