VIP
  • еще одного свои же активисты и замочили.
  • @list123, свечку держал, глист?
  • @karvalho, полегче, мой ник не глист, и нет свечку не держал, но это же очевидно. силовикам больше делать нефиг как переодеваться и в лесу кого то мочить, они если захотят и так закроют.
  • ебаклаки минусют, тоже свечки держали походу)) хомяки такие смешные
  • [Показать всю ветку]
  • @vr6655, охлол, не позорься, амеба)) я конечно понимаю, что хомячкикомментаторы красвью с помощью клавиатуры раскрывают убийства и теракты, но вообще-то аргументы нужны именно вам
  • @karvalho, высказал все что накипело против хомячков? а теперь послушаем твою версию, уверен у тебя умные мысли иногда всё же бывают =)
  • @list123, я не прокурор, чтобы версии толкать. убить его могли и чекисты, и свои, и бандюки ахметовские или поменьше какие — там много кого сейчас тусуется. янукович лично конечно точно не причем, а потому он заинтересован в максимально прозрачном расследовании. хватит ли мозгов — другой вопрос))
  • @karvalho, ну вот, можешь же иногда нормально писать, ты свою версию написал что янукович лично не убивал. а вот дхлайн с тобой не согласен =)
  • @karvalho, вообще тролль у меня обеденный перерыв и и я с планшета пишу в кафе :-)Тут все ржут над вами :-)
  • "это же очевидно" — какой охуенный аргумент))
  • аватар
    Seling  ○  12:32 24.01.2014 удалено
    0
    ...
  • Это всё евреи, вот полюбас евреи ;D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться