VIP

Обсуждение видео «Горящие Украинские Менты» 144

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 13132

  • 1123

  • @Мидгардъ,


    Мировая общественность думает что тут мы-жители Украины Боремся за вступление в Евросоюз и ради этого и прыгаем нашей голой грудью на пули милиции,глотаем носом кучу газа,терпим резиновые и настоящие пули, и рискуем своими бесценными жизнями.
    Где инфа что милиция преминяет настоящие пули?


    Думают что с милицией деруться какие то там провокаторы непонятно от куда.Люди везде думают что мы тут за опозицию и боремся за откол от России и лизания задницы Европе.
    > НЕТ !!!! ЭТО ЛОЖЬ...
    Изначально эта революция планировалась провестись так же как и липовые революции в Сирии и Ливии через подложные конторы деятелей нашей опозиции. и финансирующих ее евреев олигархов.Но мы правые и левые активисты и вставший нам НА ПОМОЩЬ НАРОД ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕХВАТИТЬ ИНИЦИАТИВУ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И НАШЕЙ стране и так же врагов окопавшихся во власти.Мы не за власть и не за опозицию.

    Кто является субъектом революции? Народ может творить только хаос, революцию делает политический субъект, берущий главенство над народными массами. Кто этот субъект?

    А вот про откровения очевидцев:

    Украина ВНИМАНИЕ, обращение ОПЛОТ !!! Просьба распространять видеоролик!

    Интервью с полковником ВВ МВД Украины. Майдан, 'Беркут'.




  • @lolkaenot, ну лично почти все мои знакомые с Украины протсо наблюдают и гадают чем всё кончится)
    ага,подобрал бяку школьник)
  • @Skifox, может быть и это тоже :) но просто на сколько можно быть конченными, что бы ребенка отпустить на майдан и в итоге он без руки остался, школьник то понятно без мозгов :) Explosion.Школьнику оторвало руку на Майдане
  • @lolkaenot, им самим интересно чем всё закончится)
  • у меня конечно есть знакомые в украине, но я не смогу у них узнать что они по этому поводу думают, тк они достаточно умные что бы не заниматься такое ***отой
  • почему я должен доверять словам какого то петушка? :)
  • @lolkaenot, какой ес, вы почему такие глупые? adeliya.livejournal.com/1220634.html
    потом еще твердите, что вы телевизор не смотрите и т.п.
  • им не в ес нужно вступать, а союз с махачкалой