VIP

Обсуждение видео «объехал ветку» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sokrat, добить остановились, *** таким идиотам жить, за его тупость могло занести не встречку и погибли бы невинные люди
  • молодцы, не проехали мимо
  • объехав ветку, найдёшь дерево (поспешишь, людей насмешишь) народная мудрость...
  • радует что народ не даст помереть,всегда помогут...
  • чувак побежал магнитолу вытаскиватть
  • Как это говно можно слушать, да ещё и громко? :)
  • @BRF, водитель четырки не ожидал резкого торможения от впереди едущей машины, вполне обыденная ситуация...
    дистанцию не соблюдал, зато увернулся...
    ушёл от дтп довольно грамотно - не тормозил тупо, а использовал попеременно тормоза и двигатель совместно с рулевым управлением, а то что он развернулся на встречу своему потоку - тоже объяснимо, его фактически задом поставило в сторону его движения, потому вероятность совершить дтп, сдавая задом на встречку, гораздо выше... к тому же на обочину съехал, чтобы выйти и помочь перевёртышу...
    кстати, по мне так самый правильный вариант "избежания дтп" - это не доводить вообще до прецедента...
    постоянно едешь, бывает, по городу, впереди светофор моргает зелёным, машины к светофору по-маленьку подкатывают, скорость 50-75 у меня (зависит от интенсивности движения), и обязательно, бл*ть, какая-нибудь скотина (хуже во много этой четырки) в метре от те6я сзади едет, из-за чего скорость заранее сбавлять приходится метров за 50-80 до полной остановки, когда можно было бы метров за 15-30
  • люди молодцы,не проехали мимо,что,между прочим редкость в наше время..
  • Россия ты ли это?! Люди молодцы! Столько народу остановилось!
  • САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВОДИТЕЛИ НЕ ПРОЕХАЛИ МИМО