VIP

Обсуждение видео «ОБСЫКАТЕЛЬ» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • раньше эльдар был айс, сейчас я только 60% его роликов заливаю, из которых только половина мне были интересны )
  • @Мадимуазель, ой, как смешно! Вы бы с Эльдаром сработались !
  • @sobolekkesha, в камеди клабе тоже 90% дерьма, на мой взгляд. Кривое зеркало вообще не помню что бы видел. В последнее время КВН смотрю. А грифины привлекают, т.к. выстебывают стереотипы, которые наблюдаешь каждый день, и это смешно.
    Тут еще от комика зависит, к примеру +100500 могу смотреть с Максом и даже иногда нахожу там что-нибудь смешное, а "И это хорошо" - не могу, т.к. ведущий как последний уе*ок себя ведет. Как и бродвей шоу. Ладно все короче. На вкус и цвет)
  • @DArk, хотя, я вижу ты гриффинов смотришь. должен бы тогда понимать юмор эльдара
  • @DArk, просто это не твоё

    смотри камеди клаб или кривое зеркало )
  • - Ты опять писяешь в ванну?
    - А, нет...я тут создаю новую жизнь

    3,14здец полный! Я глупее мыслей не слышал вообще !
  • @sobolekkesha, да млять, я специально заставил себя посмотреть его серий 10-15, чтобы попытаться (хоть капельку) найти объяснения, что его шутки кого-то смешат. Я нихрена не нашел смешного. Тупые, бессмысленные монологи. Я обычно молчу и не пишу ничего, если мне не нравится видео...но тут, меня возмущает две вещи: 1) Есть люди, которым это нравится и я никак не могу понять, что именно. Чувствую себя неловко из за этого 2) Меня прямо раздражает этот чувак, вызывает отвратительные эмоции. Ну как-то так
  • @DArk, да ладно, чувак просто завидует )
  • ДЕРЬМО ДЕРЬМО ДЕРЬМО!!! УДАЛИТЕ ЭТОГО ПРИДУРКА! Он пипец как раздражает!
  • ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!