VIP

Обсуждение видео «о нарках- ужас» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @софья, испорчена?
    Ха! Она уже закончена!
  • Ужас полнейший, как только они докатились до этого. Губят себя почём зря. Они о родителях вообще думали
  • И ещё я деньги не тратил в такую мелочь.....
  • Слабые люди. Есть мнение думать это не мы такие а жизнь такая.

    ...... я считаю что если не хочешь быть наркотом то не будешь ..., даже предположить ,что тебя насильно укололи...

    Попросить помощи родителей вылечить так как преодолеть эту тягу как я понял не возможно.

    Да и чё тут говорить ни один нормальный парень или девушка не хочет что б его звали Наркошей или покупать иголки в аптеке, или просто напроста мутить возле подезда дурь....мне просто даже в падлу это делать ..... не стоит внимания даже.
  • чума 20го века. у меня много друзей умерли от героина, парни и девушки ни когда не пробуйте это говно если не хочете закончить как наркоши из этого поучительного видео)) позитив,спорт,улыбайтесь))))все норм)))
  • конечно хуево -что говорить ! а песня в конце по голосу слышно что это Qween
  • Суровая правда жизни..
  • Сами себе выбирают жестокую и мучительную смерть.
  • Это только маленький отрывок из серии "Подвалы СПБ Дыбенко", а за девченку не переживайте она выбрала религиозный путь и не торчит уже больше 10 лет.
  • девчонки всего 19 лет,а жизнь испорчена...