VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что-бы зашевелились, нужно кому-то умереть!
    сразу всех установили и ликвидировали.

    стена упала, сразу установили и огородили д.р стены, до сих пор огорожены!
    помню на набережной, была ЯМА на дороге, все лето
    осенью дтп лобовуха с перевертышом, было это в пятницу, на след день в субботу, еду, и как приятно, яма заасфальтирована, но нужно было кому-то рас хе рачиться.
  • Уже спустя несколько часов после преступления были установлены и обысканы квартиры, где скрывались преступники, где они готовились к совершению самоподрыва, - подытожил собеседник LifeNews
  • Почему-то камера на другом конце улицы довольно серьезно встряхнулась, а та что в 5 метрах от взрыва даже не дернулась и еще продалжает показывать, и где видео с других камер? Если посмотреть фото вокзала там камер минимум 8 штук.

    И после теракта как обычно шоу для быдла в виде убийства каких-то макак в горах, якобы подельников, по логике их нужно задерживать любыми силами и допрашивать.
  • @artem7777788,Удивительно, но довольно много людей как по команде разместили посты о том, что терракты организовали спецслужбы.
    Удивительно конечно...Но в МВД и других органах после террактов этих не было команды на усиление режима службы,как это бывало раньше...а это я считаю одним из веских аргументов..А так же,у исламских радикалов принято,что чаще всего взрывают женщины-шахидки,ибо тем проще промыть мозги и они более эмоциональны...
    Террорист-хипстер-студент?!Да ты смеёшься что-ли?..сам-то веришь в такую бредятину?
  • @artem7777788,от себя добавлю: не обязательно озвучивать требования или брать ответственность за терракт.
    Это ты так придумал что-ли?...Как раз таки самым главным и является озвучивание терракта,в основном только ради этого и делается терракт,чтобы люди знали КОГО именно им бояться и почему...
  • в кремль бы отправили лучше какого нить хипстера такого
  • в общем я *** знает как там увидели что хипстер взорвал но как по мне там немного другой подрывник прогляделся жмакая на пробел
  • хипстера остановил потому что тот сумку не снял для проверки. тоже мне герой.
  • в начале смертница, потом бородатый славянин, потом хипстер )
  • странное видео